Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Brent MOEX и ICE. Цель движения - 76,70

Добрый день, друзья !

Разберу сегодня фьюч на нефть, биржу ICE и MOEX

Brent MOEX. (контракт 04-23)

 

Сквозной анализ всех таймфреймов:

 

Биржа ICE

▫️долгосрочно - В пятницу была попытка свалиться в SELL тренд, но падение откупили и закрылись с отзывчивой активностью покупателей. С 16.03.2022 стоят у границы с D1, набирают позиции, предположительно лимитами на продажу. Всё что ниже 77,40 приоритет продаж для долгосрока.

 

▫️среднесрочно - тф Н1 пытается уйти в BUY тренд, приоритет покупок на текущий момент сохраняется. Вероятнее зайдут на объемы 77,50, где ожидаю реакции продавцов. В пятницу в диапазоне 74,05 — 74,25 налили повышенный объем, в будущем при подходе к этой зоне сформируют отскок.

 

Биржа MOEX

▫️внутридня - Двигаются в BUY тренде, могут заложить боковик и от верхней зоны покупок подать вниз до нижней зоны. На текущий момент BUY приоритет, закрепляться ниже 75,10 не желательно для лонгов.

 Brent MOEX и ICE. Цель движения - 76,70
тот же график в полном размере — i.ibb.co/nrBrC1W/2023-03-27-111202.png

 

Телеграм — t.me/cashalot_trading

 

Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией или прямым призывом к каким-либо действиям !

2 комментария

#brent moex. по нефти дали вход от нижней зоны покупок, достигли верхней зоны (она же первая цель), желательно не откатывать глубоко и встать на неё для продолжения лонга
avatar
Подведём итоги по нефти:

#Brent. Дали вход на ретесте нижней зоны поддержки, прошли более 240 пунктов, 3ю цель добили. На сегодня я бы не ожидал дальнейшего импульса, наоборот на бирде ICE достигли цели, и в данный момент заливают лимитки на продажу.



avatar

теги блога CashALot

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн