Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | NG (природный газ). Попытка шорта не удалась, зоны покупок на сегодня

Добрый день, друзья !

Ниже приведу зоны покупок и ситуацию на всех таймфреймах по системе Р. Вайкоффа, для торговли внутри дня.

NG (природный газ) MOEX. (контракт 03-23)
NG (природный газ). Попытка шорта не удалась, зоны покупок на сегодня

Сквозной анализ всех таймфреймов:

Биржа Nymex

D1. Вчера налили повышенный объем на 2,60, второй день эта отметка интересна рынку. В понедельник прошел объем с которого должны были толкать выше, но вчера движения вверх не последовало, как и вниз, вероятнее сегодня продолжат двигать вверх.

 

Н1. На текущий момент объем на 2,549 сдержал. Должны уже были развить движение в шорт для формирования боковика по Н1, вероятнее будут ломать его вверх к 2,715, а вот там уже посмотрим, могут продавцы подключиться.

 

М5 биржа MOEX. Стоят в широковолатильном боковике, приоритет покупок на данный момент. Могут еще раз зайти на тест 2,615, откуда снова подключаться покупатели и погонят вверх. Отмена приоритета покупок находится рядом, если нырнут под неё, то будут двигать до 2,473 (Nymex) и заложат таки боковик на Н1.

 

Телеграм — t.me/cashalot_trading

 

Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией или прямым призывом к каким-либо действиям !

★1
1 комментарий

Итоги дня:

1. #NG MOEX. Сегодня зона не отработала в лонг, а отработала в шорт😀 шучу. Уровень отмены не просто так строится, это зона, где лонг или шорт приостанавливаются и могут отмениться, это то место где рынок сменит фазу. Наторговка под уровнем отмены в данном случае лонги отменила, если бы был там покупатель он бы вернул цену почти сразу же, а тут длительное время стояли под зоной, по сути это закреп, затем дали тест зоны покупок уже снизу и пошли вниз.
avatar

теги блога CashALot

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн