Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | НА ЮАНЕ ПОСЛЕ КОСТЫЛЯ ВОЗНИКЛА КОНСТРУКЦИЯ (+2+1) и ОБРАЗОВАЛАСЬ ЗАЕМНАЯ ВОЛНА.

НА ЮАНЕ ПОСЛЕ КОСТЫЛЯ ВОЗНИКЛА КОНСТРУКЦИЯ (+2+1) и ОБРАЗОВАЛАСЬ ЗАЕМНАЯ ВОЛНА.

В пятницу 3 марта, сразу по закрытию торгов (в 19-00 МСК) наконец- то произошло изменение волновой картины, после того, как сразу после нулевой волны (костыль) сформировалась конструкция +2+1.

В результате, совокупный волновой пакет стал иметь вид: (+2+1)(+2+2)(+2+2)(+1+2)(+2+2)(+2+2)(+1+2)(+2+1)(+2+1) общей длительностью 113 свечей. Это максимальная длительность бычьего волнового пакета за всю имеющуюся у меня историю (почти полтора года).
НА ЮАНЕ ПОСЛЕ КОСТЫЛЯ ВОЗНИКЛА КОНСТРУКЦИЯ (+2+1) и ОБРАЗОВАЛАСЬ ЗАЕМНАЯ ВОЛНА.

Так же отмечу, что по после костыля (он отмечен в балансе самым крупным желтым  отрезком) я ждал +2, чтобы закрыть часть позиций.

 Дело в том, что в таком случае, образовывалось бы мощное волновое препятствие  - камень 3/3 (3 цикла из последних 3 волновых пакетов).

Однако  вместо +2, на графике возникла модель (+2+1). А это, в свою очередь означает, что препятствия уже нет, поэтому я ничего закрывать не стал.

На текущий момент, я  продолжаю удерживать все те же четыре длинных позиции, о которых я писал ранее.  Тем не менее, есть один нюанс, о котором стоит сказать отдельно.  

Не смотря на то, что в волновом балансе камень 3/3 цена проскочила, все же, на графике образовалась заемная волна.
НА ЮАНЕ ПОСЛЕ КОСТЫЛЯ ВОЗНИКЛА КОНСТРУКЦИЯ (+2+1) и ОБРАЗОВАЛАСЬ ЗАЕМНАЯ ВОЛНА.

И возникла она, именно на желтом костыле, так как в отличие от вновь возникшей нечётной пары (+2+1), условие пробития максимума для этой нулевой волны не выполнилось, хотя  мы уже записали ее в волновой баланс, в качестве бычьей конструкции.

Это означает, что возникло ИСКАЖЕНИЕ, которое, приводит либо к изменению направления тренд-вектора (-2), либо ИСКАЖЕНИЕ затем исчезает,  после того, как цена преодолевает максимум этой заемной волны (ПОЛОГИЙ СЛИВ).

Так что, ключевым сейчас является уровень 10,98 (113%).

Для дальнейшего роста юаня, необходимо  чтобы цена закрытия преодолела этот уровень вверх. Тогда возникнет  ПОЛОГИЙ СЛИВ, и я буду добавлять лонг, если на момент пробития не возникнет нового значимого волнового препятствия.  Если цена все же пойдет вниз, и закроется ниже 10,865, закрою одну позицию.

Telegram:  t.me/awanowa

Спасибо за внимание!

Всем удачи и успехов! Представленный материал является субъективным мнением автора, и НЕ является инвестиционной рекомендацией.

*************************************

МОЯ КНИГА:

https://www.litres.ru/valeriy-vasilevich-boriskin/alternativnyy-volnovoy-analiz/




Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога Валерий Борискин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн