Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Рубль доллар

    • 17 февраля 2023, 15:02
    • |
    • ezomm
  • Еще
Кернер вверх не обязателен, но возможен .
Рубль доллар


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2.1К | ★2
13 комментариев

Генерал, Зачет 
Вероятность в какую сторону выше?

avatar

Вот @Dima_forex считает, что тоже приехали

Цветков курит 

avatar
Раиль, Андрей Цветков дает много вариантов разметок и объясняет свои разметки. Фибо от Димы это архи слабо.
avatar

ezomm, много вариантов? Всего два варианта: вверх или вниз, а еще один есть, «пас» называется. Это волновик? Да так любой может сказать, либо вверх, либо вниз, либо «пас». Цветков хорошо анализирует прошлое, а смысл прошлого какой?
Что излагает 11.02:
Рубль — то ли вверх, то ли вниз;
Нефть — вроде как вниз должна была пойти, но не пошла, ну тогда я — пас;
Юань — ждем, куда пойдет.
Что это за анализ — «ждем».  
Чего ждем? Когда пойдет, тогда и так будет ясно.
Это я перебрал только те инструменты, которые я отслеживаю.
Ваш анализ на порядок информативнее. 
Для сравнения я писал, что тогда же:
си — вверх, 
юань — вверх,
нефть — формирует 2 волну.
Есть разница? 

avatar
Раиль, в чем то ты прав. Андрей увлечен в разметки как художник в свои картины. Видимо его задача не обогащать читателей, а также увлечь волновым анализом для понимания замысла. От реальной торговли он далек. Но и зачем кого то бесплатно обогащать? Тебе самому какой прок от этого ? 
Я специально даю 2 варианта чтобы читатели думали и выбирали сами. 
avatar

ezomm,  Я только ЗА, прошлое он анализирует, как никто. Я за два вариант, но с оговоркой, чему отдаете предпочтение.

avatar
Раиль, в предпочтениях кроется глобальная ошибка и неправота.Нам, борцам за лаве лучше помолчать, чем угадать.
avatar
ezomm, а можно попросить вью обновить? 

Спасибо!
avatar
 отлично, доколе грязная зеленая бумажка будет издеваться над кошельками простых россиян 
avatar
Комрад, До то ли, пока ЦБ не возьмется за ум.
avatar
Отличный анализ !
вчера достигли зону продавцов 74 480, сегодня ждал коррекции в рамках Д1 до 73 000 — 72 760

так на утро было, только на ретест не зашли негодяи сразу валить начали

avatar
CashALot, сделай график поярче.Напрягаю свой зрак и почти не вижу твой график.
avatar
ezomm, глаза устают от контрастного графика, поэтому серый. Вот залил чтобы во весь экран был i.ibb.co/BtR92LN/2023-02-17-193654.png
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Доллар растет: рынок труда США не дает ФРС отступить
Ожидания ужесточения политики ФРС остаются главным драйвером доллара на этой неделе. Индекс DXY в четверг поднялся к зоне новых годовых максимумов...
Фото
🏆 Топ-10 российских акций
Инвестиционный стратег ВТБ Мои Инвестиции Станислав Клещёв рассказывает, как изменилась подборка самых перспективных ценных бумаг. Новые...
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога ezomm

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн