Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Si 3.02.22

    • 03 февраля 2022, 10:15
    • |
    • jelezo
  • Еще
Si  3.02.22

★1
12 комментариев
прекрасно
avatar
FORTSовик, Самое главное-всем очень понятно. Ни у кого никаких вопросов не возникает.
avatar
Иван Иванов, Ну какие вопросы?
Только восторг и ощущение причастности к прекрасному и тайному!
avatar
Восхитительно😂
avatar
Автору сих образцов наскальной росписи и петроглифов: ясного взора, ярких красок в палитре и не дрожащей рисующей длани! 
 Пока на базаре местных племен царит уныние и скептицизм в отношении местных ремесленников и добытчиков горючей жижы и пара, а также всех поголовно местных производителей всякой фигни, коварный Змей Си ползет вправо, торжественно поднимая голову всё выше и выше.
 Но не легким будет его продвижение! И если его не остановит препятствие 77,35, то после заката солнца, выступит с речью покровитель местных племен Великий Пу.  И начнет корчится от боли змей Си, и начнет пригибаться и показывать свою поверженность.
 Но это уловка лишь для того, чтобы набраться еще больше сил и двинуться дальше. Но мы оставим в этот момент одну треть наших сил, и с оставшимися долями будем ждать чем закончится быстрый поход змея Си, ибо ждут его еще препятствия на 78,8, где также будет оставлена еще одна треть наших запасов, и окончательно мы бросим ему в ненасытную пасть последнюю нашу часть на 80-81. Что повергнет его обратно вниз, дабы затаился он в своем убежище до поры, до времени.
 Но если Великий Пу ощибется в выборе проникновенных слов заклинания, то змей Си мощным броском взлетит, круша все преграды ввысь до последних рубежей защиты 90+.
И тогда плач, стоны и скрежет зубовный заглушат все звуки над территорией местных племен.
 А те кто выиграют от победы змея Си будут подвергнуты остракизму и потом все равно ограблены местными собирателями излишков, и хитрыми служителями храмов золотого Тельца.
avatar
Pol Noblivios, паки и паки зело восхищен картиной будующего.
avatar
Иван Иванов, Ну сие есть обывательское описание и толкование(в силу своего разумения) творения местного жреца и художника jelezo
avatar
Pol Noblivios, Круто написали, медаль Вам от меня )) очень понравилось 
avatar
Константин, Дык… Я просто перевел! Переводчик просто я!
avatar
Pol Noblivios,  переводите чаще.
avatar
Константин, Ха-ха! Хозяин блога отправит меня в бан.
avatar
Pol Noblivios, думаю нет, он добрый )
avatar

теги блога jelezo

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн