Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | ММК. Локальная ситуация.

ММК. Локальная ситуация.

С середины октября 2020 акции показали рост почти на 70% на фоне ожидания ослабления доллара и огромного интереса к сырью со стороны инвесторов. Новый исторический максимум был установлен на отметке 59,09.

В настоящий момент мы наблюдаем коррекцию, и по имеющейся структуре возникает два варианта развития событий:

1️⃣ Цена формирует волну iv of (a). Коррекционное движение от максимума требует, по крайней мере, одинарного зигзага. Цель в районе 44-46 рублей за акцию (красная стрелка).
2️⃣ Одинарный зигзаг (a)(b)© в волне [iv] уже сформирован и цена в начале роста, который является либо волной [v], либо усложнением коррекции [iv]. В любом из раскладов можно ожидать обновление максимума (зеленая стрелка). Вершины отмечены черным.

Разметка более крупного порядка еще может измениться и пока еще допускает довольно большое количество различных траекторий движения, но локально эти два варианта вижу приоритетными. Сам склоняюсь к варианту 1, т.к. он лучше вписывается в глобальную разволновку.

➖ Ключевой уровень здесь – вершина волны i – 55,02. При закреплении цены выше данной отметки можно говорить об отмене сценария 1.

Telegram: https://t.me/Patient_trading

  • обсудить на форуме:
  • ММК

теги блога Дмитрий Качалов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн