Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Nasdaq в тренде

Nasdaq послал мощный бай сигнал. Только что прошла консолидация в барьерном треугольнике и цена при поддержке средних пошла наверх. 

Nasdaq в тренде

Еще буквально вчера я был медведем (хотя подозревал, что анализ слабый), сегодня приходится переворачиваться и пересматривать все свои раскладки волн на долгосрочных графиках. Благо много пересматривать не пришлось. Поменял только вышестоящие волны, а младшие волны остались на месте. Это хорошо. Это дает уверенность. Это также совпадает с анализом нефти и российского рынка. И даже драгметаллов (позже запосчу).  

Более долгосрочный анализ теперь выглядит так (внизу). Заменил ABC на 123 и теперь мы находимся в 5-ой волне. Из-за того, что последние волны были 3-3-3 ничего не остается пока, как разметить это диагональю. Посмотрим. Диагональ плоха для обычных стратегий купи-и-держи, потому что полоскает туда-сюда. Я постараюсь извлечь прибыль по максимуму, но в короткую продавать пока не буду, только если уж совсем убедительные паттерны будут. 

Nasdaq в тренде

Постоянный обзор и обновления теханалитики рынка золота, американских и российских акций, нефти здесь — t.me/thehedgefund и здесь https://www.tradingview.com/u/Deus/

С уважением, Deus


7 комментариев
Вы правда верите, что цена индекса определяется геометрией, а не ценой акций, входящих в индекс?
avatar
Закупаюсь на хаях, чаще всего именно индекс определяет движение входящих в него акций. Когда хайтек падает, то сыпятся все бумаги из индекса, которые очень далеки от высоких технологий (пепси, костко).
avatar
Закупаюсь на хаях, Одному другое не мешает. Входящие в индекс акции тоже обладают геометрией и вместе образуют геометрию индекса. Иногда по входящим в индекс акциям я подтверждаю индекс. Вот Apple выглядит тоже в лонг и тоже с геометрией. Хотя месяц назад думал в шорт. А сейчас заглянул и точно — треугольник и RSI отскакивает от перепроданной зоны. 


avatar
Может проще по мартингейлу нестандартному работать?
avatar
Technotrade, ?
avatar
Удваиваться постоянно в сторону тренда ))
avatar
не, я в начале чуть-чуть, потом в середине много, потом в конце чуть-чуть и выхожу.
avatar

теги блога Denis Fomenko

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн