Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | NatGas: Пробую покупать осторожно... Месячная свеча пока выглядит очень красиво...

NatGas: Пробую покупать осторожно... Месячная свеча пока выглядит очень красиво...
5 комментариев
если начнется коррекция снп. пойдет вверх.
немного по любому может.
avatar
Добрый вечер. Очень нестандартный выбор актива для покупки, как мне кажется. Цена находится в сильном даунтренде. Цена имеет слабое возобновление у зоны спроса, очень велика вероятность дать незначительную коррекцию и пойти обновлять минимумы. 




avatar

CRYPTO_MENTORS, Добрый вечер. Спасибо за мнение и график. Действительно, тренд вниз достаточно сильный и цена с легкостью пробила середину нисходящего канала, о чем я писал 20 января.
Но… давайте внимательно посмотрим на динамику цены после этого. Стоит сперва обратить внимание на то, насколько газ может быть сильным, энергичным инструментом, способным делать резкие рывки не только на месячном или недельном, но даже на дневном графике… Держа это в голове, давайте оценим, что произошло с ценой за почти месяц (с 20 января)?



Видим, что цена весь месяц держалась выше/ниже уровня хая прошлой недели, причем в начале прошлой недели цена пыталась безуспешно пробить лои 20 января, сформировав таким образом сильную фигуру двойного дна на дневном графике.

Именно столько резкий сегодняшний пробой этой области (вокруг которой цена месяц ходила) с предшествующим ему неудавшимся пробоем вниз январских низов… заставил меня задуматься над открытием лонга, а текущий вид месячной свечи сподвиг предпочесть этот инструмент остальным.

avatar
Vladislav, Мне всё же кажется, что решение поспешное… Локально да, цена удержала определённые уровни и назревает коррекция, спору нет, но в среднесрочной перспективе очень крупная аккумуляция начала развиваться в нисходящем направлении и как такового спроса не вижу (в перспективе нескольких недель), так как близко уровень локального споротивления
avatar
CRYPTO_MENTORS, я не анализирую объемы (спрос, уровни), а только цену и моментум, поэтому в терминах аккумуляций не мыслю..
Я люблю фигуры… Вот… только что новый день открылся второй подряд зеленой свечой Heikin Ashi — очень и очень хороший знак для лонга, на мой взгляд...


Хотя, конечно, инструмент сам по себе крайне опасный — любой его прогноз обречен на провал, но с другой стороны, нет на рынке безопасных или прогнозируемых инструментов.

Удачных торгов!
avatar

теги блога Vladislav

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн