Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | S&P500 (Песец крадется незаметно)

Благодаря посту  S&P500. Прогноз от Мюнхгаузена. (Спасибо!)

S&P500 (Песец крадется незаметно)


★1
23 комментария
На больших таймфреймах эта штука отрабатывается крайне редко. Свит-зона тут еще не отрисована, и она довольно высоко.
avatar
Intelserv, Не согласен. Показываю пример (сигнал я тоже показывал в свое время, кстати кроме меня — никто). И для такого таймфрейма раз а год это не редко — это нормально, поэтому кажется что не работает, все про него просто забывают.


avatar
А у меня наоборот сигнал на лонг на понедельник.
avatar
E-mini S&P 500, Это не про понедельник,  это до конца года.
avatar
Так у вас по графику шорт прямо с текущих уровней, а если до конца года вниз может пойти откуда угодно.
avatar
E-mini S&P 500, Можно и сейчас начать, зона продаж обозначена.
avatar
Михаил Prozz, а стоп где?
avatar
E-mini S&P 500, У вас в голове, согласно ВАШЕГО манименеджмента и рисков. Если у вас нет никакого СВОЕГО манименеджмента, эти посты и сигналы не для вас, извините. Здесь направления и вероятные тенденции движения цены, а все остальное — вы сами. Пора начинать быть самостоятельными.
avatar
Михаил Prozz, а в чем сигнал то? Так же можно и стрелку вверх нарисовать и сказать, что «вот вам направление, а дальше сами» больше напоминает прогноз аналитика, тогда вам надо на РБК! Это не сигнал, это прогноз по системе «пальцем в небо»!
avatar
Так и есть, если вы готовы набрать позицию и до конца года ее не трогать, то в данном случае ее можно набирать с 3000 до 3250.  А дальше — какие  у вас риски по отношению к намеченной прибыли. Если вы торгуете  только день или неделю, ставте ВАШИ стопы, вы же их из каких-то СВОИХ соображений ставите в ВАШИХ блогах. Кстати S&P500. Прогноз от Мюнхгаузена. прогноз вверх… и тоже без стопов.
avatar
Михаил Prozz, набрать позицию и до конца года не трогать точно не получится, хотя бы потому что в сентябре придётся переходить на декабрьский фьючерс, система закроет тебя автоматом.
avatar
Михаил Prozz, без стопов это дилетантство.
avatar
E-mini S&P 500,  Не набирайте, трогайте, ставте стопы — не дилетанствуйте.  А, еще можно мои посты не смотреть, у вас есть система — торгуйте по ней, надеюсь ВСЕ!
avatar
Михаил Prozz, мне всегда интересно видение рынка других трейдеров по сп500, и я с уважением отношусь к каждой позиции и мнению, мы же обсуждаем конструктивно, а не срываемся в обвинения друг друга, как это обычно тут происходит.
avatar
E-mini S&P 500, Я вас ни чем не обвиняю, в отличии от вас (я буду оформлять свои посты так как я считаю нужным — без стопов), если вам обязательно необходимо последним закончить наш уже навязчивый разговор — можете написать еще что-нибудь.
avatar
Михаил Prozz, тонко) и предельно уважительно)
avatar
Vano13, Надеюсь вы не будете меня спрашивать где поставить стоп.
avatar
Рынок меняется каждый день, каждый новый торговый день, это новая история!
avatar
E-mini S&P 500, Берите пример с Vano…
avatar
..  коррекция ДОЛЖНА быть создана… вопрос лишь как и когда это сделать КРАСИВО и ПРАВИЛЬНО
avatar
 3071 достойный уровень в свит зоне
avatar

теги блога Михаил Prozz

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн