Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | V! USD JPY Daily торг сигн

USD JPY
Отработал до основной цели Н4 паттерн «голова и плечи» (см пост от 05.10.18), после чего вчерашним торговым днем образовал внутренний бар (ВБ). 
Сегодня попробую торговать ВБ, размещаю приказы ниже сегодняшнего минимума и выше вчерашнего максимума. 
Основной целью вниз считаю область около 111,7 (динамическая поддержка -недельная трендовая, первая цель по Волне Вульфа), однако часть прибыли буду фиксировать на Н4 развороте вверх — т.к. в меньших фреймах есть поддержки поближе, чем указанная основная цель.
ВБ это модель в обе стороны, поэтому вверх цель тоже обозначаю — около 114.
V! USD JPY Daily торг сигн

V! USD JPY Daily торг сигн

PS интересно, что золото тоже образовало внутренний бар


33 комментария
Хорошее движуха!!! классически!!! 



avatar
SEREGA, ювелирно!
avatar
Анна Козырева, может по вульфу совпадёт!!!???
avatar
Анна Козырева, На 4 часа переходи!!! его видней!!!
avatar
SEREGA, согласна! Стараюсь, но не всегда получается! Сегодня на квартальные отчеты отвлекалась, на Н4 не получилось! А у тебя красивейший вход, ювелирный прям!
avatar
Анна Козырева, Я патамушта профи ты чё забыла??? это так то мой стиль!!!
smart-lab.ru/blog/tradesignals/498615.php
avatar
SEREGA, да, я уже заценила! )) 
avatar
SEREGA, мне нравится всегда твои комменты читать — а вот жаль, что топики редко публикуешь!
avatar
Анна Козырева, я сейчас публикуюся уже два дня!!! умничаю!!!
avatar
SEREGA, давай-давай! Профи не должен прятаться от народа! ))
avatar
Анна Козырева, ну чё тама твой день на золоте куда торговать буш!!!
avatar
SEREGA, по золоту пока отложки сняла — на танго ухожу, там мы телефоны выключаем! )) Вечерком посмотрю еще, если что даст зайду. По фунту еще присматриваю, к уровню подходит хорошему и ВВ Н4 рисует. Но это не раньше завтра, тк завтра жду задрыг наверх, после сегодняшнего дня. 
avatar
Анна Козырева,  на танго!!! вот вам плохото!!!)))
avatar
SEREGA, нее, танго это очень, очень...! Ради танго можно пропустить и вход в золото ))
avatar
 Так-то я собиралась Daily внутренний бар по золоту торговать, но оно пока в диапазоне вчерашнего дня остается. Сегодня поздно приду. наверное, оно без меня пойдет
avatar
Анна Козырева, оно сейчас не удобно!!! золото!!!
avatar
торговцам япи физкульт привейт… хотел тему потележить с людьми в тренде
Morozov, добрый вечер! Да, так тоже можно, если взять дневной таймфрейм — там будет локальный максимум, так что такое положение для точки 1 допустимо. Но недельные ВВ лучше частями брать, в меньших ТФ  и входы и тейки, а в недельном просто направление смотреть, если получается  — оставляя часть сделки в данном направлении и фиксируя основную часть позиции на главных целях
avatar
Анна я вот интересуюсь всем что с енной связано… тож люблю фигуры разные… нутам голова-плечи… лошадки в облаках… грачи прилетели… но мне пошемуто везде мерещица грудь… женская… прошу прощения за мувитон… и вот один кон в 2014 году попал я конкретно… ну както услышал голос из коцмаца… на паре еннаавстралийский доллар он тогда такую шикарную грудь нарисовал представляете на писят фиг… ну я такой… думаю случайный приход какойта… патома в 2016 годе такойжи приход нарисовался на япи доллар сша… прям пуля в пулю да ещё при странных обстоятельствах.Вопрос… щитаете ли вы случайными такие события в тех анализе… или это конкретный голос из коцмаца?
massa1604, считаю, что такое количество случаев маловато для оценки паттерна. Его имеет смысл протестить на большом периоде времени, чтобы получить статистику. И — если уж спросили мое мнение — считаю, что название лучше выбирать таким, чтобы оно не создавало эмоциональных привязок, для торговли они ни к чему. А то мало ли кто из коцмаца вещает, может, лукавый? 
avatar
Анна Козырева,  как то странно сударыня… это было грандиозное шоу когда была факусима… тысячу людей взяли в еннах ипотеку и у них изымали квартиры… шухер был ипический
Анна Козырева, вы как пошитаете шта я сумачечий … если я предположу шта 1доллар будет стоить 20енн?
massa1604, да нет, просто разница в котировках очень большая от текущих — поэтому даже в масштабе Month я не возьмусь такие уровни обсуждать. Я рассматриваю более близкие цели, которые вижу по своей ТС, а все остальное — и не за, и не против.
avatar
Анна Козырева, дык жто как его… правило 3 экранов элдера… типо нельзя влизать в сделку если не видишь ситуацию на размер больше и на размер меньше? 
massa1604, я всегда гляжу вышестоящие фреймы — и больше не на один размер, а во всех случаях вплоть до Month. Но чтобы прогнозировать 20 иен, тут надо видимо фрейм еще крупнее. ИЛи, может быть, что-то в ФА — но я такой инфой обладаю
avatar
Анна Козырева, да не во фреймах дело… 147макс 75,5 мин.  согласно теориии доу трент вниз так как прошлый лой перелоин прошлый хай неперехаин… корекция больше 50% уже будет ещё выше в связи с уселение доллара и нежелания абэ укреплять енну… всё это классическая волна 1и2 по эллиоту… несложные мат вычесления 140-(147-75,5) умн. 1,618=прим20… ну имхо конечно
massa1604, по Эллиоту не торгую, поэтому судить о цели не берусь. Мне Эллиот не понятен, там очень разные интерпретации могут у одного и того же графика. Сколько раз видела: один волновик одно направление прогнозирует, а другой — в том же ТФ противоположное. Поэтому, для себя остановилась на более однозначных системах. Собиралась уже выключать комп — и вот зрелище напоследок… поглядите на график SP50 ))))))))

avatar
Частичный тейк поставлю над 112
avatar
Анна Козырева, а какой у вас основной?
massa1604, 111,7 — на первой цели по ВВ
avatar
massa1604, типа все…
типа беру маунти смотрю цикл эллиота… разбираюкаждую волну отдельно… ищу внутри цикл… ещёещё… типа матрёшку раскладывать… ну пока остаётся приемлемый движ… ну хоть там 0,3 фигуры… но это уже на минутках происходит
Основной тейк здесь на Weekly трендовой. Это первая цель по недельной Волне Вульфа. Далее буду смотреть пробой либо разворот. 
avatar

теги блога Анна Козырева

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн