Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Шорт Евро. Хорошая динамика, вроде.

Публиковал ранее идею. Динамика хорошая, по-моему. 

Шорт Евро. Хорошая динамика, вроде.
14 комментариев
ЕСЛИ ЗАВТРА НА ЕЦБ СЮРПРИЗОВ НЕ БУДЕТ, ТО ТАКИ ДА…
avatar
Алик, будут )
avatar
Приветствую. Я не сильно люблю шортить. Но если бы был в шортах, крыл бы евробакс четко во время касания индексом бакса 91.61
Имхо, конечно.
avatar
Sergii Onyshchenko, приветствую, Сергей. У Вас была идея о коррекции до уровня 1.226-1.227. Не случилось, хотя уровень красивый с точки зрения коррекции. Конечно, может случиться в ближайшие дни, но если нет — значит настолько слаба пара, что даже корректнуть не может нормально. Такие мысли у меня. 
avatar
Vladislav, я вчера в своем посте про дивергенцию на М5 вечером предположил, что лонговая дивергенция разрядилась. И появилась вечером шортовая. Так вот цель этой шортовой, опять же, имхо:  1.21419. А затем глянул индекс бакса. И, при его значении  91.61 евробакс будет примерно 1.2098. Вот это, пожалуй, хорошая цель на ближайшие два дня для шортов. Достигнут, наверное, шпилькой. Затем предполагаю 1.2945-1.3042
avatar
Sergii Onyshchenko, Bollinger bands хорошо работает — если уж сделали рывок в эту сторону — что говорит против того, чтобы нижнюю границу отработать? Тем более, и канал красиво смотрится — и даже H&S показался — смысл сейчас вверх ходить?
avatar
Vladislav, да я ж не против. Пишу что думаю
avatar
Sergii Onyshchenko, ну вот. и этот прошли почти. :) а Вы боялись. Но профессионализм — оценил. Отличная квалификация! Класс!
avatar
Vladislav, благодарю, конечно. Хотя не согласен. Профессионал торгует всё что видит, от шортов нос не воротит. Когда идет тренд- торгует по тренду. Также имеет выдержку. Так что мне далеко до этого
avatar
Sergii Onyshchenko, да нет в мире героев — все люди. образ героев создается из-за того, что камера не всегда включена. так что мою отметку засчитаем. :) 
avatar
Sergii Onyshchenko, че-то Вас все тянет лонговать пока падает. Главное, как это, не начать потом шортить, когда (если) вверх пойдет. :) Треугольник пробит вниз красиво, падает камнем, даже не хочет ретест делать (до сих пор), так почему не дождаться когда треугольник до конца отработает и там уже лонговать на здоровье? Зачем сейчас суетиться-то? 
avatar
Vladislav, люблю контртренд и поскальпить. Я всегда против рынка стою :)
Хотя нет- слукавил. Я всегда ищу покупки. Есть индюк- график переворачивает зеркально горизонтально. Вот найду, попробую перевернуть евробакс. Получится когда он падает- индюк нарисует рост и я его буду трейдать как бы в бай(в реале продавать) А когда падение закончится- трейдать обычный график. 
Sergii Onyshchenko, не, для меня — это слишком сложно. есть треугольник + там же нисходящий канал заканчивается +- -  вот если дадут — куплю на усё. Примитив — по-стариковски. Не люблю усложнять.
avatar

теги блога Vladislav

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн