Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Сбербанк !!!-Да светится имя твое!! Дай нам на сей день!

    • 19 апреля 2017, 00:30
    • |
    • ShtrenD
  • Еще
С начало  чуть отыграем двойное дно 153.65 далее вниз делаем  тест 152.55, далее если отскок и в космос к цели 158.5
на планету к красному яйцу  , есть еще идея что и к 168 можем взлететь но это уже другая история, пока план такой!!Сбербанк !!!-Да светится имя твое!! Дай нам на сей день!

9 комментариев
+ за заголовок)
как ты там что то понимаешь?
avatar
насчет теста 152,55 согласен, устоит ли оно? 

По моим ощущениям, сходим в диапазон 140-145. Может и не на этой неделе. Но думаю апрель-май.
avatar
зачем такую хрень публиковать? ничего личного просто…
avatar
Предлагаю сначала отыграть двойное дно на 145. Немного кривое дно, но тоже норм)
avatar
Картинка замороченная, но текст мне понравился, особенно заголовок отжигает.
avatar
Сбербанк вошел в стадию гипноза !!
148.70 будет сильная поддержка если туда рванем и двойное дно нарисуют, не дадут пробить, низ ходящий коридор пробивается всегда в верхних границах а вот когда пробьет вопрос ?
Мои мысли выражаю на картинке дабы показать где поддержка где сопротивление на 60 мин, на меньших интервалах свои ловушки это надо мозг валидолом  смазать, 155.60 не протестировал уровень показал слабость и я 155.12 в шорт залез 151.80 цель, возможно сходу должен пробить с начало 153.20 если нет то отскок, этот момент бдить надо, если 151.80  не протестируем тогда к 147.70 гарантирую.план такой, нам с тобой!! 

avatar
Я  так подумал что все записи буду вести в этом посте, что бы было видно как рассуждали и что получилось потом, может создать пост с другим пожизненным постом?, если кому интересно заходите в этот пост, я бывает не полностью сосредотачиваюсь и чего то могу пропустить, как видите раннее картина нарисована на будущее хождение цены это не в одной книжке не написано про технике самой биржи, биржа дает тонкие подсказки и по мне индекаторы не нужны они мешают, раньше не было компов и люди зарабатывали чертили только на бумагах и были только одни линии поддержка и сопротивление, всё.  , я много прочитал книг и понял что все кто получил знания будут пытаться делать по книжке а бля… и знают это но в этом и фишка трейдера,   отбирать деньги у кукла, разгадать загадку, план хождение цены запланирован уже на месяц или даже на год, конечно я думаю что есть и климатические оружия и по плану они запланированы на рынок как обрушить цунами, снег, ну или удар ракетами, но и бывают случаи когда сама природа чего ни будь сотворит что обрушится рынок но это редкое событие, трейдеры которые хотят заработать могут взять и перетащить линии к себе на график  на свой терминал с моих картинок и бдить как ведет себя цена, да и вообще хотелось бы создать общество фанатов  тренинга и вместе отбирать бабло у тех у кого их много. если я не найду единомышленников то буду создавать свой сайт .
avatar

теги блога ShtrenD

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн