Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Анализ зон RTS SBRF BR GAZR Si

источник - http://constantcapital.ru

Структура Открытых позиций Опционы:
Анализ зон RTS SBRF BR GAZR Si

Структура проторгованного объема Опционы:
Анализ зон RTS SBRF BR GAZR Si

RTS (Анализ зон)

Приоритет:

Рост котировок  Цель: возврат в зону выше диапазона 116310 – 116600. с потенциалом тестирования 117800.

 Краткое описание:

Текущее снижение в основном имеет фактор фиксации позиций, как следствие вероятнее всего будет произведен рост котировок в течение дня, что технически сформирует Ложный пробой 116220 (Н1), и даст развитие росту котировок  с ближайшей целью 117800.

 SBRF (Анализ зон)

Приоритет:

Нейтральная динамика с потенциалом развития роста   Цель: удержание покупателями уровня 17450, с развитием потенциала роста выше зоны 17520 – 17410.

 Краткое описание:

В течение прошлой торговой сессий достаточно активно была произведена фиксация позиций в районе уровня 17450, и при импульсном росте 16:20 в  диапазоне 17410 – 17520, в основном. Как следствие отдается приоритет росту котировок с закреплением выше уровн17500, и ближайшей целью роста в район 17788.

 BR (Анализ зон)

Приоритет:

Возврат к росту котировок  Цель:  удержание покупателями уровня 55,40 и потенциалом роста  выше 56,40

 Краткое описание:

В данный момент рост котировок поддерживается более качественно в структуре активности, вечернее снижение сформировано в основном закрытием позиций, как следствие не рассматривается как разворотное и базовое движение. Отдается приоритет росту с потенциалом пробития 56,40 покупателями.

 GAZR (Анализ зон)

Приоритет:

Нейтральная динамика с незначительным преобладанием продаж  Цель: удержание канала 15100 – 15310, пробитие 15100 продавцами вероятнее, с целью тестирования района 15050.

 Краткое описание:

Четкой структуры преобладания по активности не просматривается, отдается приоритет удержания канала в течение дня 15100 – 15350, что в первой половине дня может поддержать рост котировок локально. При этом всем вероятность пробития продавцами именно нижней границы 15100 в ближайшие дни более вероятна, чем развитие роста.

 Si (Анализ зон)

Приоритет:

Нейтральная динамика с локальным снижением котировок  Цель: удержание текущего канала 60500 – 61260, с большим преобладанием потенциала снижения котировок.

 Краткое описание:

На данный момент нет четко просматриваемой направленности в активности движения, в основном преобладает новостной фон, (ожидания покупок валюты Центробанком по поручению Минфина, которые могут начаться уже сегодня). Но при этом по активности четкой поддержки покупателей во фьчерсе не просматривается, при этом наиболее активным момент в опционах Si, точнее прирост за последние два дня CALL 61000 на 2,95% новых позиций от общего объема открытых позиций. Наиболее загруженные страйки 61000 и 62000 CALL.

При этом общее преобладание открытых позиций в отношение CALL/PUT, слабое в размере 14,31%.

  

В зависимости от плотности цвета определяется качество зоны, соответственно цвет говорит о приоритете отработки зоны Купля или Продаж
Анализ зоны — для входа необходимы факторы подтверждающие вход в течение дня,
Отрабатываться зона — факторов для отработки достаточно, может рассматриваться для работы.

 Справка: в построение зон используется поток сделок как следствие анализируется активность проторгованного объема, (сравнимо с кластерным анализом, и горизонтальным объемом, техника не используется в прорисовке зон).

Анализ зон RTS SBRF BR GAZR Si
Анализ зон RTS SBRF BR GAZR Si
Анализ зон RTS SBRF BR GAZR Si
Анализ зон RTS SBRF BR GAZR Si
Анализ зон RTS SBRF BR GAZR Si
источник - http://constantcapital.ru

1 комментарий
хороший анализ, подписался. Могли бы поднять завесу, как считаете опционные позиции участников и как видите, что ранее открытые позиции были теперь закрыты?
avatar

теги блога Nik_Trade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн