Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Br buy limit 45.65

    • 20 сентября 2016, 10:37
    • |
    • FrBr
  • Еще
стоп сами
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
22
20 комментариев
Вот все вы так: втянете в какую-нить авантюру, а как кашу расхлёбывать — так сами)))
avatar
Vlаdimi®, просто у меня свой «болевой порог» я и стопы если пишу — на глазок а выхожу не по стопам а если динамика изменилась
avatar
Мб дождаться 45,2? 
avatar
на 45,9 либо выходите либо ставьте стоп в минимальный БУ 
avatar
Vlаdimi®, да блин… ссцыкатно оно так то… Хрен его знает куда на запасах повезут? Но к гадалке не ходи к Алжиру поднимут куда нить  к верхней границе, просто в просадке сидеть не хочется)
avatar
Dmitriy Redko, сцать — в профит не торговать©)))
Про запасы было много сказано. Разворота на запасах не будет, но вверх поддёрнут, и, возможно, очень даже нехило. А на Алжире такой расколбас будет — мама не горюй.
Прорвёмся©)))
avatar
Vlаdimi®, алжир ккстати на день перенесли 
avatar
FrBr, ну не форум, а неформальную встречу. Да 26 уже начнут нести всякую ахинею кто попало. Глядишь и разосраться успеют)
avatar
Dmitriy Redko, они уже несут да только шортовую ахинею. Сказали что уровни добычи и заморозка даже не будут обсуждатся. Мадуро вообще звезданул что цена на 10% что ли завышены 
avatar
FrBr, ну уж, там глава их какой то конторы ляпнул, что надо добычу всем на 10% резать, а справедливая цена 70 баксов должна быть. На том вчера и пролились, типа перепроизводство 9 лямов в день. Мадуро как раз орет — пацаны!!! Денег нету!)
avatar
Vlаdimi®, я таки лелею надежду гдет завтра выйти в кэш везде где сижу и просто посмотреть с забора) 
avatar
хороший вход! стоп мой робот предлагает ставить в районе 45.35, он со вчера с 46.20 стоит. А в ближайшие 2-4 часа будет вынос вверх.
avatar
Albanetz, с чего ради? Не я не против, просто на чом будет вынос вверх?
avatar
Dmitriy Redko, откуда мне знать? робот встал значит будет :) а нет — значит будет стоплосс и шортоткрыл
avatar
Dmitriy Redko, а вот и вынос :)) значит робот не ошибся :) а причина — да не важно какая
avatar
Albanetz, рано :( мне не нравится. Начинаю переживать за свои цели)
avatar
чет мне не нравится динамика выйду по ,65
avatar
что-то не подскакивают вверх, значит могут до 15-16,00 шортить, а там амеры опять вверх потянут, все предположения конечно по поведению предыдущих дней
avatar

Читайте на SMART-LAB:
✅ Софтлайн продолжит обратный выкуп акций
Софтлайн сообщает о намерении продолжить ранее объявленный обратный выкуп акций Компании с рынка:...
Подводим итоги конференции Smart-Lab Conf 2026
🤝 Благодарим всех, кто пришел на наше выступление. Надеемся, вам было интересно послушать нас, особенно про применение технологий в...
Фото
🟡 South HUB 2026: за рамками стандартной повестки | ПАО "СТГ"
Вот и прошел июньский закрытый кэмп South HUB — место, где топ-менеджеры российской IT-индустрии обсуждают то, о чем редко говорят на...

теги блога FrBr

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн