Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | BRM6, SIM6

Brm6 — шорт от 49,5, стоп на 50,2. Цель 45,6 — 45,2, c возможным разворотом из этой зоны. Возможно на статистике стоп сработает, и в случае прокола и последующего снижения — перезаход с той же  целью. Если нет, то буду смотреть по ситуации.
Sim6 —  лонг от 65360. Стоп чуть ниже 65000. Первая цель — 67000 — 67500, а далее по ситуации. 
Ждём выхода статистики, возможно изменения сценария. А пока позиции такие.
16 комментариев
Да тоже думаю что нефть еще сегодня подбросят. 
avatar
KillaBee, согласен. И сомневаюсь, что сразу пробьем 50 и полетим вверх. Хотя все возможно)
Не думаю что выше 50ти уйдем в ближайшее время, по графику видно что и так развод полнейший, плюс даже фона нет для такой движухи. Дернуть могут, но сомневаюсь что выше. Мое мнение, будем в широком флете какое-то время болтаться.
avatar
То что костры жгут в Канаде это как мертвому припарки. Не стоит на этом акцентировать внимание.
avatar
На мой взгляд, пример неправильного управления капиталом. Тейк выставлен среднесрок, а стоп краткосрок. Риск большой, учитывая время перед статой. А вот если в 17-30 дернут вверх, Ваш стоп сработает, а потом также дернут вниз? Болтанка-то бывает на этой новости нешуточная! К 45 сегодня 100% не подойдем, а стоп с большой вероятностью выбьет. Получается сегодня практически гарантирован убыток! Зачем так делать? Не легче ли сейчас взять маленький профит, дождаться статы, а потом уже и выставлять позицию? Иначе это казино
avatar
Koyot, написал же: 
Возможно на статистике стоп сработает, и в случае прокола и последующего снижения — перезаход с той же  целью.
45 сегодня не жду. Во-вторых, считаю уровень 50 сильным. В-третьих поза не плечевая.
Алексей 888, если без плеча, то и незачем стоп сейчас ставить! Поставьте после статистики, если что. А так тупо выбьет, зачем Вам потери?
Но как говорится, хозяин-барин…
avatar
Koyot, жаль не могу + поставить вам за пост, все грамотно расписано, каждый раз поражаюсь людям, когда что то растет все пытаются в шорт вставать, а когда падает то в лонг идут. :)
avatar

Илья, вот из-за этого (типа, я самый умный, знаю как перехитрить тренд) и из-за неумения управлять риском (обычно лезут на всю позу или, упаси Господи, усредняются без стопов))), есть тут у нас такие «теоретики») народ как правило и сливается. Сколько уже похоронено шортильщиков Сбера, нефти, не перечесть...

avatar
Koyot, пока вы тут язвили и умничали господа, я закрыл на ночь малорисковые позы  в плюс 3%. Видимо, что такое отскоки и небольшие локальные корекции, вам неизвестно.
Завтра буду действовать по ситуации. Сценарий пока не меняется. 
Алексей 888, поздравляю
avatar
Алексей 888, что-то мне кажеться что сегодня опять в диапазон 49.50-50 подкинут. На часовике паттерн вырисовывается. Если цена уйдет ниже 48 и закрепиться, то паттерн можно считать убитым)
avatar
KillaBee, уже пробили. Что до цели дойдем — начинаю сомневаться. Начинаю трэйлить стоп. Си половину закрыл на 66850

теги блога Алексей 888

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн