Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | GBP USD цели Daily и Weekly

Часть сегодняшнего шорта по фунту фиксирую на 1,41. Часть оставляю, в расчете на продолжение банкета. Но уровень сильный, он не раз удерживал пару в дневном масштабе. Кроме того, это еще и минимум прошлой недели. При закреплении ниже 1,41 — следующую остановку ожидаю на 1,398-1,4. Там область фибо 76-78% от дневного укрепления — последняя надежда бычков. Если закрепится ниже ее — летим дальше вниз хорошо уже в масштабе Week — целями могут быть сильнейшие уровни ТФ Month 1,37 или 1,35. Недельная Волна Вульфа по фунту имеет крупную свит-зону, и формирование долгосрочного разворота оттуда тоже вполне возможно. 
Но об этом пока рано. Пока не пробиты наши ближайшие дневные уровни, буду присматривать оба варианта — как продолжение тренда, так и дневной разворот, если он возникнет.

GBP USD цели Daily и WeeklyGBP USD цели Daily и Weekly

 

★1
9 комментариев
по USDJPY вы еще держите шорт?
avatar
Dimakrat, да. Есть старый и позавчерашний. По обоим прибыль частично взята, буду пробовать держать до 108 или 106
Анна Козырева, страшновато шортить на текущих и после вчерашних сообщений рейтерс, что БОЯ будет рассматривать дальнейшее смягчение… еще есть подозрение, что вчера была интервенция когда пара зашла ниже 110… а рынок да… кто в лес кто по дрова))
avatar
Dimakrat, я не беспокоюсь, позиции уже дали прибыль, пока их просто держу. Новых пока не открываю, буду добавлять на модели продолжения либо по окончании отката, если он будет. Позавчерашнюю позу буду защищать поплотнее, а старой дам свободу — оставлю в бу.
Анна Козырева, какая у вас отмена шортового сценария и до каких уровней откат видите?
avatar
Dimakrat, по иене? Для среднесрочных позиций — разворотная свечная модель Weekly для меня будет отменой шортов. По откатам, если они начнутся, цели попозже посмотрим. Пока что- в ТФ и месяцев, и недель все в пользу снижения.
 Вообще текущий рынок это нечто. Плюсуют позиции и за доллар, и против него. Разбалансированность сплошная)))
Японцы — они коньюнктурные. Против тренда обычно не идут. В смысле, подождут когда ветер сменится, потом начинают действовать

теги блога Анна Козырева

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн