Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Почему я шорчу Сбербанк

    • 07 марта 2016, 22:16
    • |
    • Kazam
  • Еще
Рынок ММВБ летит навстречу звездам, из за растущей нефти. При этом летят к звездам и те компании, у которых основная выручка в рублях и которые к нефтянке не имеют никакого отношения. Сбербанк на исторических максимумах. Естественно, я начитался прогнозов, что ракета Сбера улетит к 120 — 140. Для меня рост акций банков нонсенс, я не понимаю, почему при растущей нефти и укреплении рубля акции банков растут. Решив не выносить себе мозг и приняв данный рост по факту, а также посмотрев на очень не уверенный вчерашний и сегодняшний рост Сбера, я воспользовался своим любимым правилом — продавай на максимумах. Сжал яйца покрепче, взял плечико, продал и(каюсь, моя ошибочка) несколько усреднился сегодня. НУ что — момент истины, смелость города берет. Для шорта момент хороший. Скрин, как всегда, прилагаю.

Да пребудет со мной сила Джедаев )))

Почему я шорчу Сбербанк


★1
17 комментариев
— от 110-111 надо шортить и то не на долго, на чуток, на откат(у сбера их почи не бывает, а если есть, то мелкие).
Терпи теперь!
Но после вдруг 111,5-112 ниже никак, то тогда таки да 120-140 аж бигом, а когда цена уже будет там, тут начнут «сосать и высасывать» почему она там оказалась :))).
Примерно так, а там посмотрим.

avatar
Виталий, Я терплю )) Думаю Сберкасса уйдет ниже 107 за неделю — поэтому позицию и держу ) Когда все думают, что дальше космос 120-140 — я всегда продаю. Ссыкотное это дело, но нужно себя заставлять))
avatar
 Да и ещё на будущее. Никогда не шорти сбер! тем более с плечами. Богаче будешь!
Лонгуй с плечами. Меньше нервов больше позитива.
avatar
Виталий, да, я с тобой согласен,  не первый год на рынке, шортить Сбер с моим опытом на максимумах на короткий срок можно. Но осторожно )). Шорт она вообще операция коротковременная, 2 недели максимум ) Увидишь, я с профитом уйду
avatar
там пятая волна на 10 минутках была, думаю в район 111 сходит, а потом всё равно откат будет.
Семен Семеныч, спасибо за мнение. У меня таймфрейм более старший — дневной график
avatar
Привет Лосю передай!
avatar
Антон — это не лось, а лосенок ) до лося ему еще расти и расти )
avatar
Пойду посмотрю фильм «Игра на понижение» ))
avatar
А вот и фьючи упали на 50 копеек )) Все, как и планировал )) Откроемся в среду ниже 109 ))
avatar
Завтра ведь тоже торговаться сбер будет, только без нас
avatar
Ирина К, С 8 Марта )) Сегодня у тебя должны быть мысли о любви, мужчинах, а не о Сбере )) Исправляйся ))
avatar
Kazam, спасибо!!! Сегодня да, а вчера еще у меня был рабочий день))
avatar
Ирина К, Согласен, но ты опубликовала пост мне уже 8 марта,  то есть уже сегодня, вчера мы с тобой не переписывались )) С праздником! Весеннего настроения, улыбок, радости и любви )
avatar
Я тоже за шортил,  но без плеча. В данной ситуации да и в общем все эти акции к реальной экономики не имеют отношения. Идёт игра кто кого умнее между очень богатыми дядями и мелкими спикулянтами. Отрабатывются разные стратегии по отьему наших денюшек. Скорее всего зря я это сделал. Нефть скаконула, рубль скорее всего упрется в 70. 111 будет на открытии
avatar
RUS78, Я тебе отвечу так: Я уже 14 лет торгую, по графику видно, как задирали объемы и как раздавали. И как акция упирается в 110, мало того, после этого резко откатывается. Когда мне тут пишут про шорт от 120 или от 114 — мне наоборот это радостно слышать. Люди занимаются теханализом, но вот графики читать совершенно не умеют. Откат будет, на мой взгляд в зону 105-106. Я шорчу с максимумов. Бумага не коррелирует с нефтянкой! Трейдинг дело такое — когда страшно, все трейдеры  против- это верный шаг к успеху, ведь 95% проиграют ))
avatar
RUS78, Ну что, видел результаты торгов в Европе и Америке? Главное верь в себя, Бро. Тут «Скорее всего зря я это сделал» только мешают торговле.
avatar

теги блога Kazam

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн