Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | ММВБ, РТС, Сбербанк

    • 23 ноября 2015, 22:10
    • |
    • GAS_83
  • Еще
   
      Признаю, ошибся, коррекции не было.
    http://smart-lab.ru/blog/tradesignals/286734.php

   
     Максимум, что можно ожидать для медведей, резкое, но краткосрочное движение процентов на 5-8 вниз за 2-3 дня, потом снова вверх.
К январю, выше 2000 по ММВБ, имхо....
Да, кто хочет потролить, просто откройте шорт, я свои начал резать, по РТС, Сберу и Лукойлу..)))
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
15 | ★1
8 комментариев
РТС какие планы на месяц?
Антоха Ермолов, По РТС  вообще хорошо скорректироваться в район 81-82, а потом пробивать 90 снизу вверх.
avatar
Зря. Первая мысль как правило самая верная. Потому что не замутнена ничем.
avatar
Polar Solar, я тоже так думал, когда сбер по 76 шортить пробовал... 
Йонатан Берсон, там же диапазон четкий был, не уж то повторный пробой был непонятен?
avatar
Polar Solar, Зря режу? НУ пока частями, сейчас Сбер больше половины лося порезал по 109,7
avatar
Anton udachnyi, на H4 «три вниз» еще две сессии с мини повыше и будет фрактал на продажу, на дневке медвежье поглощение, не очень качественное но тем не менее. На недельках молот может сформироваться, а на мелких вымпел.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Сделки в портфеле PRObonds ВДО
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога GAS_83

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн