Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | нефть, фРТС.

брент покупки по текущей (46.18) стоп 45.80, фРТС покупки по текущей (84040) стоп 83220.
цели: брент 48.40
фРТС 90000. 

продажа сигналов по куче инструментов, торгующихся на ФОРТС: [email protected]
12 комментариев
а по сишке? 
avatar
Rise, логично предположить, что Си шорт
avatar
domark, да я так, поржать спросил)) или ты сигнальщикам веришь)))
avatar
Rise, что, плохой сигнал?
avatar
distrofique, а по 45,90 не хотите нефть?
distrofique, поздравляю с лосями по всем позам))
avatar
Rise, благодарю.
avatar
Rise, шорт по текущим тоже.
avatar
По данным Bloomberg, в последние две недели Ирак загрузил и отправил в США рекордную партию нефти. 10 супертанкеров с 19 млн баррелей на борту станут крупнейшей поставкой иракской нефти в Штаты с июня 2012 года. Кроме того, в среду Ирак объявил о новых скидках на свою нефть. Тяжелые сорта будут продавать с максимальным дисконтом с марта — 5,25 доллара к бенчмарку. Это почти вчетверо больше, чем у Саудовской Аравии, которая предлагала скидку в 1,25 доллара в ноябре.
Правильно ли я поняла, что вы залезли в лонг в ноябрьском бренте, который сдохнет в понедельник, а в сущности уже в пятницу, потому что экспирнётся в пятницу забугорный брент?
Можно на всё происходящее посмотреть с другой стороны. Скажите пожалуйста в какое время года самый большой расход энергоресурсов в странах где есть зимой снег? Ответ очевиден на мой взгляд,  на этом фоне закупка нефти в таком количестве и по сниженным ценам  выглядит вполне логичной от части. Штаты вполне возможно пользуются моментом и заполняют свои хранилища дешёвой нефтью благо рынок им это позволяет но скоро наступят холода и в Европе и спрос может немного вырости. Пока сильных сигналов нет но думаю ближе к новому году спрос должен увеличиться за ним и цена.
avatar

теги блога cuba lubov moya

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн