Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Фьючерс РТС и Газпром, сигналы на покупку

    • 17 января 2014, 14:49
    • |
    • WRT
  • Еще
Наш прогноз, данный несколько дней назад начинает реализовываться  smart-lab.ru/company/wereallytrade/blog/159362.php

Наши системы дали снова сигнал в лонг по РТС и газпрому, подробности на рисунках:

Фьючерс РТС
Фьючерс РТС и Газпром, сигналы на покупку

Газпром:
Фьючерс РТС и Газпром, сигналы на покупку


 P.S. Не забываем про риски и стопы — плюсуем, не жмемся!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
44
11 комментариев
Расстяните время в своём прогнозе.
Скорее всего до 145к не дотянем до февральской экспирации.
avatar
Genda, Стрелки лишь указывают вектор, а не время достижения, по нашим прикидкам 145 можем достичь уже на следующей неделе.
avatar
WRT, понятно.
Я оцениваю вероятность достижения 145к как очень низкую.
avatar
Genda, Причина?
avatar
WRT, нет, нет, нет!
:))
Никаких причин — только выводы!
avatar
Genda, Выводы ведь должны чем-то обосновываться?
avatar
WRT, конечно обосновываются, но эти обоснования — чёрный ящик.
Вы же серьёзные ребята и прекрасно должны это понимать!
avatar
Genda, Так уже яснее!)) Я кстати, так же вполне осознаю, что на рынок может прийти новая информация и внести коррективы в прогноз и само собой, цели пока теоретические, если что-то пойдет не так и сформируется обратный сигнал — позиции будут ликвидированы.
avatar
А, что случилось с Газпромом в очередной раз сегодня, после 17часов? И почему, судя по постам, на смартлабе, похоже что, кто занимается трейдингом на бирже все играют с однорукими бандитами, а не проводят инвестиции своими деньгами.Большинство прогнозов с точностью на оборот.Наверное лучше бы было если-бы нам давали пргнозы Маркетмейкеры биржевые.Вот те точно знают, как зарабатывать нужно на бирже.
avatar
И ещё, посмотрел сегодня ваш прогноз от 13 по газону.Он провалился полностью.После него был сильный гэп в низ и поход до 135 руб и сейчас колбасят так, что мама не горюй.Мой Вывод. Все Наши, и мои в том числе прогнозы, рубля не стоят.Хотелось бы услышать прогноз биржевого маркетмейкера, который в очередной раз сегодня многих из нас просто ограбил.
avatar
Bush1952, Прогноз и реальный трейд, разные вещи.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога WRT

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн