Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Будет ли откат!?????

Будет ли откат!?????

Продолжится рост
Начнется откат
Консолидация
Всего проголосовало: 152

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
12
20 комментариев
Пока всю пасту из медведей не выдавят — не видать нам отката :( До 150к по Ри точно прокатят.
avatar
калугин — ты ИДИОТТ!!! ????????
avatar
C 21.00 сидел ждал когда уровень 143.500 пробьет чтоб в лонг зайти, не выждал, в 21. 35 пошел с женой и ребенком перед сном прогуляться… Вернулся в ТУТ ТАКОЕ
avatar
Завтра будет 150 000
avatar
Рост жесткий и беспощадный
avatar
Конечно Рост.
Вася шортит по полной с 5 плечом.
За 3 дня слил полугодовой профит…
Тильт, как ему доверяют деньги?.…
avatar
dimano,
не понимаю.
avatar
… это пиздц… вернее тргове согналы...))))))))))))))))
avatar
как это на всю котлету с 5 плечом
avatar
последний раз мля я испытывал стратегии был в шорте по евро и п теперь буду брать только когда уже точно рост или падение все херня
avatar
слава богу уже перекупился вверх
avatar
по поводу откатов, это вам к депутатам и чиновникам, они точно знаю, когда и сколько в процентах откатить придётся
avatar
Столько быков, приятно смотреть.
avatar
не совсем понятно, почему же тогда тут одни медведи: www.myfxbook.com/community/outlook
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Сделки в портфеле PRObonds ВДО
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога Andrey_Kalugin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн