Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Торговля интродей сегодня, вью на сегодняшний день по валюте

    • 05 марта 2013, 10:34
    • |
    • T1er
  • Еще
Доброе утро! Сегодня утро проходит на позитиве из за заявлений Веня. Австралиец на таком позитиве растет уже на полфигуры. Кроме того доллар дешевеет на заявлениях замглавы федрезерва Йеллен. Все это помогает моим позициям открытым ранее:
smart-lab.ru/blog/tradesignals/105649.php
Торговля интродей  сегодня, вью на сегодняшний день по валюте

Торговля интродей  сегодня, вью на сегодняшний день по валюте

Сегодня позиции буду удерживать. В ену добирать не буду, в фунт хочу добрать еще 1 лот, но есть подозрения, что однозначного роста не будет. Евро может на позитивных новостях отскочить на фигуру, может поменьше. В любом случае в рынок пока не лезу, жду открытия Европы и реакции на утренние новости. Хотя очень хочется перед открытием взять по чуть чуть евры и фунта, но не буду.
Топик будет редактироваться и дополняться в течении дня.

14.00 Перед Европейской сессией поставил отложник по фунту 1, 5115 и его благополучно зацепило. На данный момент фунт и ена восстанавливают позиции и моя диспозиция улучшается:
Торговля интродей  сегодня, вью на сегодняшний день по валюте

Пока жду, что будет дальше. Новых мыслей для входов в позиции  нет. 

20.00 Весь сегодняшний рост растерял, не стал закрывать прибыльные позиции, остался ждать. День можно сказать прошел впустую, т.к. позиции почти вернулись к уровням понедельника. Картинку выложу позже вместе с комментарием.
6 комментариев
Oblitus, хочу дойти до 2000, чтобы перейти на мой следующий уровень 200-2000
avatar
что-то я не очень понимаю зачем так усредняться по йене?
avatar
relentless trader, я не усреднялся, а позу набирал, правда я не расчитывал на такой поход ены, в любом случае смотрю на уровень 88 по ней.
avatar
T1er, продавать против роста теперь называется набором позы?
avatar
relentless trader, где ты рост видишь? Лично я вижу попытки коррекции, я уже писал ранее про уровень 94,45. Вот если его пройдет то на 100 полезет
avatar

теги блога T1er

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн