Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | EURO-VS-DOLLAR

     Продолжаю рассматривать только возможность продажи. Открытие позиции возможно при пробитии ускоренной линии тренда.
 
     Входить в позицию необходимо на младшем ТФ, чтобы обеспечить возможность маленького SL. Уровни фиксации прибыли и ограничения убытков определять исходя из собственного подхода. В обзоре обозначены только уровни покупок и уровни продаж.   
EURO-VS-DOLLAR
18 комментариев
Был уверен что максимум пары будет край 1.3450, уже перевалило за 1.36. И что-то думать тут уже не хочется.
avatar
leonid11112, не жалеем о упущенном росте и ожидаем точки входа.
avatar
Привет, что думаешь по этому поводу: слова Михаила Мирошниченко
Так вот, о главной ошибке. «Миром правят деньги» — не просто общее высказывание, а вполне конкретное. Я в своих рассуждениях о судьбах евро исходил из предпосылок, которые меня практически редко подводили. Выстраивалась цепочка: Слабая экономика — слабый бюджет — возрастание долговой нагрузки (даже при низкой доходности трежерис) — снижение статуса эмитента (с параллельным снижением технических рейтингов) — выход капитала. Да эта цепочка и сейчас может сработать, но в текущий момент рынки работают от той точки, которая видна невооружённым взглядом. ЕЦБ обещал подбирать весь хлам. ЕЦБ обладает неограниченными ресурсами. Деньги попёрли в Европу. Керри-трейд продолжил свою работу, американские деньги меняются на европейские и на них скупается долг периферии. Евро востребован как никогда. Всё. Абзац.
smart-lab.ru/blog/100074.php
Я с ним согласен и сижу в лонгах по: eur/usd, jpy/usd, eur/jpy, gbp/usd
avatar
T1er, «американские деньги меняются на европейские и на них скупается долг периферии» — какой в этом смысл? Разница в ставках минимальна, какой кэрри-трейд? ИМХО причина в другом: элементарный шортсквиз, об этом и свидетельствуют горизонтальные объемы
avatar
HugoRu, смысл в том, что бабло берут у ФРС под низкий процент, меняют на евру и выкупают хлам с высоким процентом, хотя…
avatar
ошибочка usd/jpy
avatar
T1er, я к сожалению здесь никак не подскажу и даже мнение мое в этом вопросе совсем не будет авторитетно — я занимаюсь простым делом — ищу точки входа исходя из вероятности исполнения, а размышлять о сложностях ФА и принимать решения по макроэкономике я не умею.
avatar
Антон Желонкин, понял
avatar
закрыл лонги по евре 1,3666 и евроене по 126,06 не выдержал нервы сдают. В ене против доллара остался в лонге на выходные. Фунт че то подвел сегодня — падает казел, наверное из за пары еврофунт, она на 1% выросла
avatar
T1er, так норм. диверсификация: на 3-х заработал, на 1-м потерял — портфель почти по Марковицу )
avatar
HugoRu, держу пока фунта, думаю поставить отложенный шорт в половину от лонга на 1,5780-75 вдруг рванет, х.з.
avatar
Вот сейчас-форекс. А то что было-цена растет без откатов аж скучно.
avatar
веселые горки
avatar
Попов Максим, зто нормально!!!
avatar
DMITRY1967, не понимаю я причину последнего роста, если только eur/jpy
avatar
коротких поз все больше и больше становиться, народ усредяется, что ли
avatar
Попов Максим, ну не только же на шортах движется цена, еще и на спросе. а вообще Михаил Мирошниченко писал целую статью как работает форекс.http://smart-lab.ru/blog/95133.php. почитай. психология чела так устроена. все думают ну куда еще расти, уже и так дорого пора шортить, щас рухнет и делают, а цена растет дальше.вот ты готов встать в лонг на самом хае-нет. а начинается небольшое снижение- тут же налетают шортисты. и думают вот начался шорт! тут их рынок и принимает. а заправив топлива идет вверх. закрыть им жалко потом страшно и + они смотрят через призму своих ордеров.я сам тысячу раз наступал на эти грабли. и только через два года начал постепенно собой овладевать.
avatar
кукл точно знает когда будет огромный спрос на валюту, потому что он сам и создает эти условия. но сначала создает обратной мнение. кошмарит всех цена падает. он тарится и потом продает. даже если во время роста в рынке не будет ни единого шортиста, цена будет расти за счет спроса. кукл будет продавать свою валюту которой он затарился подешевке.
avatar

теги блога Антон Желонкин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн