Рецензии на книги

Рецензии на книги | Инвестиционные фонды недвижимости. Практическое руководство частного инвестора.

    • 27 января 2021, 10:51
    • |
    • Alex
  • Еще
Рецензия на книгу

В ноябре 2020 года в издательстве 360.CCF увидела свет наша первая книга на русском языке — «Real Estate Investment Trust (REIT). Инвестиционные фонды недвижимости. Практическое руководство частного инвестора.» В январе 2021, отбросив в сторону ложную скромность, можно занятся саморекламой.

Real Estate Investment Trust — это практическое руководство на русском языке, написанное опытными американскими инвесторами в недвижимость с целью побудить русскоязычных инвесторов из разных стран к исследованию рыночного сектора REIT в целях наиболее эффективных инвестиций. Большинство инвесторов, даже в Соединенных Штатах, не имеют четкого представления о компаниях REIT в виду отсутствия надлежащего отраслевого опыта. В книге используется упрощенный, но достаточно профессиональный язык, и приведены множественные практические примеры, чтобы предоставить возможность каждому отдельному инвестору, независимо от уровня его опыта, узнать актуальную информацию в отношении рынка недвижимости США и стратегии REIT инвестиций.
Из книги вы получите практическую информацию, а именно, характеристики типов недвижимости, классификация собственности, способы определения качественных REIT, базовую отраслевую терминологию, стратегии активного и пассивного инвестирования, а также влияние пандемии COVID-19 на отдельные секторы недвижимости, и многое другое.

ISBN: 9781736071106
Приобрести E-Book можно вот тут: https://play.google.com/store/books/details?id=RawGEAAAQBAJ
Инвестиционные фонды недвижимости. Практическое руководство частного инвестора.

1 комментарий
Уважаемый автор.А существует бумажная версия?

теги блога Alex

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн