Рецензии на книги

Рецензии на книги | Забудьте всё чему вас учили раньше, теперь всё будет по новому

    • 07 июля 2020, 14:37
    • |
    • Snefed
  • Еще

Забудьте всё чему вас учили раньше, теперь всё будет по новомуКнига интересная и будет полезна тем кто до этого не знакомился с данным жанром литературы. Книг по саморазвитию написано очень много, и все они в принципе рассказывают об одном и том же, просто каждый автор пытается выделится по своему. Вот и эта книга не была исключением.

Начало книги было в таком плане:

-забудьте всё чему вас учили раньше, теперь всё будет по новому

Книгу оживляют примеры из жизни и интересные истории знаменитых людей. Понравилась история Хиро Онода, который после окончания войны в 1945, ещё прятался по джунглям 30 лет, думая, что идет война. И его не могли переубедить не листовки, ни письма родных с фотографиями которые скидывали на остров с воздуха на самолётам, ни передачи по радио с олимпийских игр. Во всём этом он видел заговор и думал, что это всё это сделано для того чтобы выманить его из джунглей.

Если вы ещё не читали книг по саморазвитию, то вы сможете для себя многое подчеркнуть, а если книга по саморазвитию у вас не первая, то на врятли вы узнаете много нового. А так в общем книга мне понравилась.

 

★1
3 комментария
Ключевое 
«то вы сможете для себя многое подчеркнуть, а если книга по саморазвитию у вас не первая»
Михаил Крылов, то « на врятли вы узнаете много нового»
avatar

теги блога Snefed

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн