Рецензии на книги

Рецензии на книги | Роман Абрамович

Всегда хотел узнать об этом человеке побольше, и вот подвернулась на озоне книжечка. В книге вместе с его биографией описываются события  происходившие в нашей стране в 90-е годы.Было написано про компанию Сибнефть(сейчас Газпром нефть), а именно как была приобретена компания, как управлял он ей, как  потом продал Газпрому 73% акций Сибнефти.Про его личную жизнь было написано не мало.Книга с картинками.Не обошлось без  рассказов о его яхтах и самолетах(картинки есть).Также рассказывалось про наших президентов, олигархов  вроде Ходорковского и Березовского и других, и про его покупку футбольного клуба Челси.Очень интересная книга, для общего развития, да вообще в целом.Всем приятного прочтения.
★4
13 комментариев
Мне кажется есть тысячи более интересных личностей на нашей планете
avatar
VadimTrade, Их я тоже буду читать, со временем.
Почитай лучше «Незнайка на луне», глава 24 называется «А где же Пончик». Куда полезнее будет и правдивее.
avatar
любые книжки «как стать миллиардером»
основаны на ошибке выжившего

ведь миллиарды делавших тоже то же
миллиардером не стали
Логарифм Интегралович, Да не придирайтесь вы к названию, нельзя же судить о книге по обложке.Может автор специально такое название написал что бы лучше покупалось.Просто я знаю книгу Роберта Кийсаки  с названием Если хочешь быть богатым и счастливым, не ходи в школу, однако там не было сказано что в школу ходить не надо, там было сказано что чколы не достаточно чо бы преуспеть в жизни и кроме школы нужно что еще.Такчто ееще раз говорю, нельзя судить о книге по обложке.
надо книги про васильеву, сердюкова, шойгу и прочих придворных.
«Как преуспеть в жизни и статькрупным чинушей и служить лилипутии»
avatar
baron_samedi, Да тут писать особо нечего — быть дочкой/зятем/тестем/племянником/одноклассником/одногрупником/просто другом/приятелем/сослуживцем/мимо проходил в нужный момент - Главнокомандующего 
и вуаля — ты миллиардер!
avatar
Господа, читайте главу 24. Незнайка на Луне. Больше про бизнес читать не нужно ничего и никого. А если хочется для «я же взрослый», рассказ Чехова «История одного торгового предприятия», занимает и то и то страницы 3 А4.
avatar
Спасибо за новую книгу в нашем книжном разделе!
Тимофей Мартынов, Пожалуйста
как войти в семью и по беспределу отжать совковое достояние

avatar
Да чё вы спорите. Прочитав книгу Тимофея про трейдинг, вы больше никогда не будете прежними.
avatar
Интересно, в этой книге есть хоть доля правды, или красивая сказка на 100%?
avatar

теги блога Дмитрий Широков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн