Новости рынков

Новости рынков | По всему миру идет компания против клиентов Credit Suisse

    • 31 марта 2017, 15:32
    • |
    • alexKa
  • Еще


Нидерланды согласно Рейтер открыли общественности проводимую компанию против уклоняющихся от налогов, в том числе в Германии и других странах. Компания проводится также в Англии, Франции и Австралии. Следователи говорят о 55 000 подозрительных счетах в швейцарском банке. Credit Suisse сообщил, что офисы в Лондоне, Париже и Амстердаме работают вместе с официальными органами власти.
Нидерландское учреждение по преследованию финансовых преступлений FIOD сообщило о скоординированных в мировом масштабе обысках, которые начались еще в четверг. Расследование продлится еще не одну неделю, сообщила представительница FIOD.
Из Швейцарии последовало возмущение происходящим, прокуратура возмутилась тем, что Швейцарию осознанно не поставили в известность о происходящем.
В Нидерландах в нескольких городах арестовано два человека и конфисковано инвестиционных объектов стоимостью в миллионы, картины, золотые слитки, драгоценности и дорогие автомобили.
Также FIOD проверяет 3800 банковских счетов, несколько человек подозреваются в том, что положили деньги на счета в швейцарском банке, не сообщив об этом государственным органам.
6 комментариев
У нас тоже по РБК на этой неделе был документальный репортаж на эту тему. Репортаж снятый европейскими телевизизонщиками про Европу, Гонконг и Делавэр.
В Нидерландах в нескольких городах арестовано два человека

обожаю журнализмы :)
avatar
Quant-Invest, ну и где тут журнализм? Предложение то на этом не заканчивается, может арестовали двоих в одном городе, а в остальных только ценности конфисковали.
avatar
alexKa, журнализм головного мозга :)
Это не литературный русский, уверяю Вас…
avatar
а у нас ей вернули  золото деньги и тд…

теги блога alexKa

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн