Новости рынков

Новости рынков | Обзор фондового рынка США (12 января 2012)

Новости Компаний:
 
CA Inc. (CA, Technology, Application Software, USA) — Крупнейший Хеддж-фонд Taconic Capital Advisors LP заявил, об увеличении своей доли акций в CA Inc на 5.1%. Американская корпорация CA Inc, разрабатывает и продает программное обеспечение для управления ИТ-инфраструктурой предприятий, распространяя его как напрямую, так и через системных интеграторов и других партнеров. Смежные акции (ORCL,BMC,CPWR)
 
Jaguar Mining Inc. (JAG, Basic Materials, Gold, USA) — Tретья по величине в Китае компания, которая занимается производством золотых слитков, ведет переговоры связанные с поглощением Jaguar Mining Inc. Смежные акции (GRZ,GORO,VGZ)
 
Multi-Fineline Electronix Inc. (MFLX, Technology, Printed Circuit Boards, USA) — Производитель гибких печатных плат ожидает выручку в размере $239 млн. Аналитики ожидают $219,8 миллионов. Смежные акции (TTIM,VIAS,FLEX)

 
PVH Corp. (PVH, Consumer Goods, Textile — Apparel Clothing, USA) — Владелец брендов Tommy Hilfiger и Сalvin Klein ожидает годовую чистую прибыль в размере 5,90$- 6$ за акцию. Согласно оценкам 15 аналитиков опрошенных агентством Блумберг, доход на акцию может составить 6$. Смежные акции (PERY,OXM,RL)
 
Интересные акции:
 
USU, OSG, SAM, RLOC, CVV, BMC, ANF, AMED, KSU, XRTX, STX, GNRC, CROX, NRG, BBG, PCYC, ARIA, AAP, PVH





 
Небольшая справка о Boston Beer Co Inc (SAM):
Эмитент занимается продажей алкогольных напитков в США и за его пределами. Рыночная капитализация соcтавляет $ 1,28 миллиарда, выручка компании по сравнению с прошлым годом выросла на 11% до $ 463 миллионов. Финансовые мультипликаторы компании относительно своего сектора выглядят достаточно перспективно. Долгов у компании также не наблюдается. За прошлый год акции компании выросли в цене более чем на 8%, доход на акцию составил 3,69 цента, что оказалось лучше прогнозов аналитиков. В 2012 году доход на акцию ожидается в размере $4,13 а в 2013 году $4,74. На данный момент акции компании подошли близко к психологически важному ценовому уровню поддержки $100 и определенно являются привлекательным инструментом для открытия длинной позиции в краткосрочной перспективе.
 
( Читать выпуск полностью )
 
( Скачать выпуск в формате PDF )
1 комментарий
отличный обзор!
avatar

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн