Решения совета директоров (наблюдательного совета)
дивиденды???" title="ПАО МГТС ДД на преф +36,69% по текущим!!!!Ну и кто там сравнивает с депозитом дивиденды???" />
Решение по Вопросу № 6:
6.1. Рекомендовать годовому Общему собранию акционеров ПАО МГТС принять следующее решение: «Чистую прибыль ПАО МГТС в размере 21 139 460 046 (двадцать один миллиард сто тридцать девять миллионов четыреста шестьдесят тысяч сорок шесть) рублей распределить на выплату дивидендов по размещенным акциям ПАО МГТС:
— по привилегированным акциям в размере 3 444 117 324 (три миллиарда четыреста сорок четыре миллиона сто семнадцать тысяч триста двадцать четыре) рубля;
— по обыкновенным акциям в размере 17 695 342 722 (семнадцать миллиардов шестьсот девяносто пять миллионов триста сорок две тысячи семьсот двадцать два) рубля.».
Решение по Вопросу № 7:
7.1. Рекомендовать годовому Общему собранию акционеров ПАО МГТС утвердить дату, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов ПАО МГТС – 18 июля 2016 года.
7.2. Рекомендовать годовому Общему собранию акционеров ПАО МГТС принять следующее решение:
«Выплатить дивиденды по размещенным привилегированным акциям ПАО МГТС по результатам 2015 финансового года в размере 222 (двести двадцать два) рубля на одну привилегированную акцию.
Выплатить дивиденды по размещенным обыкновенным акциям ПАО МГТС по результатам 2015 финансового года в размере 222 (двести двадцать два) рубля на одну обыкновенную акцию.
Годовые дивиденды выплатить лицам, имеющим право на получение дивидендов ПАО МГТС, денежными средствами в безналичном порядке в следующие сроки:
— номинальному держателю, зарегистрированному в реестре акционеров ПАО МГТС – не позднее 01 августа 2016 года;
— иным лицам, зарегистрированным в реестре акционеров ПАО МГТС – не позднее 22 августа 2016 года.».
www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=wZ2mZ-A1BD0uq2IqhBpPfkA-B-B
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Да увидим в отчете, 222 *53 394 901штук=11 853 668 022
Стоимость проекта оценивается в 50 млрд рублей, он финансируется за счет собственных средств компании. «В связи с завершающей стадией реализации проекта GPON, МГТС приняла решение направить часть нераспределенной прибыли компании на дивиденды. Другая часть суммы будет направлена на продолжение развития проекта GPON», — уточнили в МГТС.
1. Все написанное в топике — всего лишь рекомендации общему собранию. На таких собраниях что — голосуют за рекомендации без вариантов, как в советские времена, единогласно?
2. Почему «влазить» собираетесь завтра — ведь рекомендованная дата отсечки реестра 18 июля, времени еще завались… Или я чего-то не понимаю?
Если завтра не взлезть, то будет поздно, котировка сильно вырастет. Хотя и завтра влезать уже поздно, с открытия будет верхняя планка.
Подскажите как искать/выбирать подобные акции? Которые надо набирать незаметно и аккуратно
Заранее крайне благодарен)
Не поверите, но утром сегодня скачал эту книгу ;)
СПасибо)
на продажу ни одного лота…
Разводняк обычно. Рухнет после отсечки, ясно, что капитал выводят.
Коротко — 222 заплатят за любую акцию без разницы.
«Выплатить дивиденды по размещенным привилегированным акциям ПАО МГТС по результатам 2015 финансового года в размере 222 (двести двадцать два) рубля на одну привилегированную акцию.
Выплатить дивиденды по размещенным обыкновенным акциям ПАО МГТС по результатам 2015 финансового года в размере 222 (двести двадцать два) рубля на одну обыкновенную акцию.