Новости рынков

Новости рынков | Ставки на биржевой коллапс в США достигли уже рекордного триллиона долларов.

Ставки на биржевой коллапс в США достигли уже рекордного триллиона долларов.
Пружина мирового финансового кризиса продолжает закручиваться. Ставки на биржевой коллапс в США достигли уже рекордного триллиона долларов. Оно и неудивительно — банк UBS оценивает раздутость пузыря как максимальную со времён прошлой волны кризиса:

https://aftershock.news/?q=node/386096

Проще говоря, у спекулянтов есть все основания предполагать, что скоро американские биржи крякнут. И действительно, по многим показателям кризис в США уже начался. Так, например, наблюдается огромный переизбыток грузовиков — фур слишком много, а грузов для перевозки слишком мало:

https://aftershock.news/?q=node/386263

Это яркое свидетельство очевидного факта: американская экономика замедляется. При этом если финансовые проблемы производителей грузовиков скажутся на экономике не сразу, то вот финансовые проблемы сланцевиков могут спровоцировать масштабный обвал в любой момент.

Ну а положение у сланцевиков тяжелейшее. Агентство «Мудис» сообщает, что компании в энергетическом секторе просто задыхаются без денег:

https://aftershock.news/?q=node/385378

  • Ключевые слова:
  • USDRUB
★2
12 комментариев
когда они сгорят, дата?
после нее крах)
Андрей Вячеславович (Ganesh), )) пока все верят в пирамиду )) играем в эту игру… а как музыка закончится сам знаешь..))
КОЛЛЕКЦИОНЕР, хочется знать дату экспирации 80%  этих  ставок

КОЛЛЕКЦИОНЕР, что за билайн  бегает?
 у нас такое уже было
Ну вот и открылся путь наверх — под такие новости SP500 перебивать верха будет…
avatar
Олег, скорее бы))
Ага, на верх, как же :-) не спроста Елен со всеми бегает встречается, ой не с проста, рада пробить, когда они в последний раз вообще виделись то хоть…
avatar
Roman_N, вебут отрицательную ставку)) и куе печатать будут)
КОЛЛЕКЦИОНЕР, тогда доллар обесценится на процентов 25-30 не меньше. А это поднимет большую бучу среди его держателей. Как не крути, а пора Америке на пенсию…
avatar
финансовые проблемы сланцевиков не могут ничего спровоцировать, это капля в море. Общие долги сланцевиков в сша около 250ярдов, проблемы с их обслуживанием испытывают далеко не все, а до банкротства дойдут и вовсе единицы из мелких добытчиков
fritzmorgen, перелогиньтесь
avatar

теги блога МихаилРостовПапа

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн