Новости рынков

Новости рынков | Владимир Путин: Турция сбила Су-24, чтобы обеспечить безопасность поставок нефти ИГ

    • 30 ноября 2015, 21:41
    • |
    • SMA
  • Еще

Владимир Путин заявил, что РФ получила данные, подтверждающие, что нефть в промышленном масштабе продолжает поступать на территорию Турции. По его словам, решение сбить самолёт Су-24 было принято для того, чтобы обеспечить безопасность транспортировки нефти ИГ в порт для последующей продажи.
Оригинал новости RT на русском: https://russian.rt.com/article/133796

★1
12 комментариев
Вот само выступление youtu.be/Rf8ojKA8R-w
avatar
Какая то тз соседних стран точно будет в плюсе от этой войны.  Это может быть и Аравия. Может и Турция. Да кто угодно.
kbrobot.ru, хорошо бы чтобы мы тоже получили какой-то плюс от этой войны.
avatar
MyProfit, зачем какой-то… стремление к максимализму… самый большой плюс, кусок… но не верю, что мы там получим хотя-какой то плюс к депо…
avatar
путин заявил, путин подумал… вот пля.где реальное решение вопроса?, только и только качественный, антиколониальный рост нашей экономики, и создание конкуренции нашими товарами и услугами в мире, нанесёт вред «этим всяким турциям»…
avatar
двоечник, Не раскачивай лодку, агент госдепа. Володька все порешает. много ходов очка путина.
avatar
двоечник, да в жопу эти конкуренции… у нас внтр.рынка достаточно. просто пусть дадут комерсам работать, без поборов и душилова.
и народ начнет сначала с малых заводиков… главное чтобы качество не уступало, иначе вернемся в союз.
avatar
xxxxx, Без конкуренции на мировом рынке, мы так и будем «всю жизнь» отставать… т.к товары мирового рынка присутствуют и у нас… а с остальным в целом согласен…
avatar
Сначала в уши лили, что воюем с терроризмом, а сейчас радостно и открыто вещают, что воюем за нефть, как следствие подвергли свою страну еще большей угрозе терроризма. Цену этой нефти оплачивают жизнями обычные граждане РФ.
avatar
Dachnik, а вы таки сомневались? После того как террористы захватили 80% месторождений в Сирии, нефть начала падать, плюс по этим месторождениям Набуко проходит. Я об этом кстати писал: http://smart-lab.ru/blog/281679.php но здешней публике такое было не слишком интересно)
avatar
Dachnik, если «открыто вещают» — дайте цитату из СМИ про «вобюем за нефть» со ссылочкой на источник. А то мы этого трындежа богато видим — у балаболов то СМИ вещают про «кризис закончился», то «доллар упадет», а на поверку — трындеж.
avatar
Не понял Россия не прекратила поставки игил нефти в турцию в ответ на сбитый самолет?
Турция достигла своих целей и продолжает покупать нефть игил?
Смерть героя была напрастной?
avatar

теги блога SMA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн