Новости рынков

Новости рынков | Итоги торговли за 22.08.2015 - 29.08.2015

Здравствуйте друзья!

В на прошлой неделе я писал «Евровалюта продолжит безоткатное движение вверх к уровню 1.1800. Этот вариант маловероятен то простой причине, экономические показатели США выходят положительные, а так же предстоящее повышение процентной ставки оказывает сильное давление на евровалюту.» и расценивал такое развитие событий маловероятным, но на этой неделе мы увидели движение к уровню 1.1700 от которого стремительно пошли вниз. Конечно для моих счетов не совсем благоприятное было движение вверх, так как на мониторингах были зафиксированы просадки в районе 10-15%, некоторые подумают «Какие же огромные просадки!» на что я с полным спокойствием могу ответить «Друзья, на рынке за последние 2 недели было движение в 770 пунктов вверх и 500 вниз, то что творилось на фондовых рынках я молчу и в таких условиях просадка 10-15% — это нормально! При этом не забываем о прибыли, которая так же есть».

В предстоящей неделе я ожидаю следующего:

  1. Разворота тренда.
  2. Возможное движение к уровню 1.1020, после чего вверх.
  3. Сейчас подошли к сильному уровню, который не смогли пройти, возможно отсюда и пойдём вверх.

Постараюсь на этой неделе закрыть все продажи, если будет подходящий момент, обязательно всё закрою и конечно же буду покупать евро относительно доллара на среднесрочную и долгосрочную перспективу.

Почему? Я уверен, что сейчас происходит коррекция и консолидация. В США уже не планируют поднимать процентные ставки (конечно это слухи, но всё же). Глобально – доллар очень дорогой и его нужно немного «сдуть», а сейчас хороший момент это сделать, так же технический анализ говорит о многочисленных разворотах пар с долларом.  

Итоги торговли таковы:

Прибыль составила 566 долларов или +1.69% к депозиту.

Итоги торговли за 22.08.2015 - 29.08.2015

2 комментария
Ставь деньги на свои ожидания и рынок рассудит насколько они были правильными
.
avatar

теги блога Роман Джатиев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн