Новости рынков

Новости рынков | Путин приказал вывести войска из приграничных с Украиной областей

    • 19 мая 2014, 12:46
    • |
    • shtif
  • Еще
Растем ребята!!!

Президент России Владимир Путин дал команду министру обороны Сергею Шойгу вернуть в места постоянной дислокации войска, участвовавшие в учениях в граничащих с Украиной областях, сообщает пресс-служба Кремля.
«В связи с завершением плановой весенней фазы подготовки войск, предусматривавшей их передислокацию и проходившей, в частности, на полигонах в Ростовской, Белгородской и Брянской областях, президент России Владимир Путин дал команду министру обороны Сергею Шойгу вернуть войска, участвовавшие в учениях, в места постоянной дислокации и продолжить боевую подготовку на близлежащих полигонах», — говорится в сообщении.
Кроме того, Путин приветствовал «первые контакты между Киевом и сторонниками федерализации с целью налаживания прямого диалога, в котором должны участвовать все заинтересованные стороны».
«Россия призывает к немедленному прекращению карательной операции, насильственных действий, отводу войск и решению всех накопившихся проблем исключительно мирными способами», — отмечает пресс-служба главы государства.

Читать полностью:http://top.rbc.ru/politics/19/05/2014/924556.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[main_item]-[title]
4 комментария
путин не авторитет?
Сначала Шойгу, потом Путин и вот уже третий приказ отвезти войска :) И на этом ТРЕТИЙ РАЗ РАСТЕМ?
avatar
Джон, у тебя тогда вискитрейдер бабки украл?
который раз уже приказывает))
"… и продолжить боевую подготовку на близлежащих полигонах» соседнего государства
avatar

теги блога shtif

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн