Новости рынков

Новости рынков | В МИД РФ возмущены ограблением россиян в поезде в украинской Виннице

В вагоны поезда №65 Москва-Кишинев, который совершил остановку в городе Винница 21 марта, вошли люди в форме украинской повстанческой армии и занялись «проверкой документов», граждан, предъявивших российские паспорта, заставляли сдавать деньги и золотые украшения, говорится в комментарии МИД РФ.


МОСКВА, 24 мар — РИА Новости. В Москве возмущены очередной выходкой националистов в украинском городе Винница — при проверке поезда Москва-Кишинев люди в форме УПА заставляли граждан с российскими паспортами сдавать деньги и золотые украшения, говорится в комментарии МИД РФ.
«На Украине, похоже, возрождается анархия начала XX века. К ужасу пассажиров поезда № 65 Москва-Кишинев, который совершил остановку на вокзале в городе Винница 21 марта, в пассажирские вагоны вошли люди в форме украинской повстанческой армии и занялись “проверкой документов”. При этом граждан, предъявивших российские паспорта, заставляли сдавать имевшиеся у них деньги и золотые украшения.Грабеж сопровождался “политической разъяснительной работой”. Вызывает недоумение, что попытки ограбленных подать соответствующие заявления в местные органы внутренних дел, окончились безрезультатно.
Милиция отказалась принимать такие заявления. Такое вот “правовое государство” формируется в настоящее время на Украине!», — подчеркнули в МИД РФ.

http://news.mail.ru/politics/17519301/?frommail=1
    25 комментариев
    ну давайте и мы хохлов будем грабить и проводить разъяснительную работу на территории России, у кого хохлопаспорт будет… так чтоль?
    avatar
    FonSmirnov, В России только официально 1 млн. 200 тыс. гастарбайтеров с Украины, неофициально около 3 млн. чел. Есть и западенцы. Просто нужно прикрыть им эту тропу…
    avatar
    Valch, Работодатели их могут кинуть, что делать ответные санкции.
    avatar
    Sahsa, Работодателям то как раз выгодно держать у себя гастарбайтеров, так как платить им надо гораздо меньше. А в случае чего припугнуть «санкциями». Если государство введет такие ограничения, то это будет «удар» по таким работодателям в России, потому что россиянам нужно за аналогичную работу платить адекватную зарплату. На «севере»(в ХМАО, ЯНАО) есть целые организации(можно сказать кланы)такого рода, где работают одни «хохлы», а работодатели сидят в Москве. Им выгодно лоббировать такую политику под прикрытием «дружбы народов» и т. д. Я сам работал в нефтянке и сталкивался с этим.
    avatar
    FonSmirnov,

    За «Хохлопаспорт» поставил бы плюсик, но не могу.
    avatar
    FonSmirnov, по-моему неправильно обвинять в этом всех украинцев. Осуждать и давать отпор надо лишь негодяям. предлагаю в день ВДВ отправить в винницу целый поезд наших десантников без промежуточных остановок и дать только ящик водки на весь поезд и сказать что остальная водка должна быть поставлена на перроне в виннице, если ее не будет то народ в виннице против них и хотел на них какать и на их праздник тоже… А дальше будет интересно
    avatar
    интересно те кто не хотел отдавать свои ценности, что сними??
    Грабители
    avatar
    Озвученный эпизод ложь, а вот правда — русский скинхед Тесак.
    avatar
    Theorist, у нас его посадили, а у вас?
    Анархия- мать порядка!
    gorod.tomsk.ru/uploads/34046/1294088760/16.jpg
    avatar
    Фашисты в России поддерживаются полицией.
    avatar
    Theorist, бандеровец, фашист, свидомит, щеневмерлый? ты?
    avatar
    Theorist, а на Украине Радой.
    avatar
    Самое страшное в этой ситуации что решить проблему можно только грубой силой. Естественно силу применят Россия не будет, для государства в данный момент это пустяк.
    Уф блин, обычные жулики пользуются ситуацией. Всегда так было.
    avatar
    эй бандерские морды! прокомментируйте че там ваши гниды бандерские устроили.
    avatar
    zero, да уже тявкает какой то теорист-педераст, им уродам хоть ссы в глаза-все божья роса.
    avatar
    aldo, ага.русские в крыму под автоматами.ярош шахматист.яйценюк святой.бандеровцы ваще русских в десна долбят.у них тока путин один виноват.даа… вешать их и дело с концом.
    avatar
    zero, записывай меня в комманду, я уже готов их вешать
    olegos007, )))))))ну ты даешь))))я надеюсь до этого не дойдет))ума у них хватит.ну а так че… встречаемся в крыму)))
    avatar
    не читайте до обеда совеЦких газет...;)
    www.stopfake.org/lyudej-v-forme-upa-v-poezde-moskva-kishinev-ne-bylo/
    avatar
    не было ограбления это туфта.
    avatar
    Хохлы хватит пи**еть. У вас нет контроля за рагулями бандерами с оружием. Недавно белорусов остановили в хмельницкой области раздели все золото поснимали и отправили обратно. Это мои знакомые занимались куплей продажей очень давно. Давайте говорите, что это вранье. Если мусора бояться ваших нациков гопников, что уж говорить о простых людях.
    avatar

    теги блога ganjatrader(getstar)

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн