Новости рынков

Новости рынков | ,,Иностранный легион,,(!?) в Крыму.

    • 12 марта 2014, 03:04
    • |
    • Eremin
  • Еще
_Российских войск в Крыму нет. ТОЧКА. Интересные данные начинают просачиваться… Двое из «вежливых людей» идентифицированы «специалистами», как бывшие контрактники из рядов французского иностранного легиона. Похоже, Путин держит в рукаве очередной юридический козырь, который не только подтвердит правдивость его заявлений о том, что российские войска в Крым не вводились, но и заставит изменить риторику Европы и США в отношении законности действий России в Крыму. По договору о севастопольской военно-морской базе Россия итак имеет право держать в Крыму воинский контингент численностью до 25 000 человек. Но, в блокировании воинских украинских частей, аэропортов и пр. этот контингент не задействован. Ожидаю, что скоро миру будет явлен контракт, заключённый правительством Крыма с частной военной компанией (ЧВК) на оказание услуг, связанных с охраной, защитой (обороной) территории АРК, словом, юридически всё в соответствии с международными нормами. Зная любовь Путина к иронии, могу предположить, что эта компания будет являться не российской и официально зарегистрирована где-нибудь в Европе в период от начала майдановских брожений до окончания олимпиады в Сочи. Её сотрудники — бывшие кадровые военные, в том числе российской армии, но большинство из них уволилось из рядов ВС РФ в тот же, вышеозначенный, период. Военная техника — собственная + арендованная у третьих лиц — «договоры аренды» прилагаются… Всё законно и легитимно и, главное, соответствует общепринятым международным нормам. Как-то так.  voronkov-kirill.livejournal.com/26373.html     Eremin: данная новость это как говорится ,, за что купил -за то продаю...,,))  ,,Иностранный легион,,(!?) в Крыму.
29 комментариев
Бандеровец идёт домой с майдана.
Заходит в подъезд и видит, что там горит лампочка. Стучит по ней. Лампочка продолжает гореть. Бандеровец думает: «Якось неспокiйно. Погане у мене передчуття».
На всякий случай нажимает кнопку лифта. Лифт едет.
Бандеровец ещё больше волнуется.
Заходит в квартиру и видит, что жена что-то жарит на газовой плите. И газ есть, и свет. Бандеровец на грани паники.
Распахивает дверь в ванную, включает воду, а там — и горячая вода, и холодная.
Бандеровец от страха почти теряет сознание, сползает вниз по кафельной плитке и шепчет: «Все… Так i знав. Москалi на нас напали!!!»
avatar
VladimiR,
Украина. Ближайшее будущее.
Муж приносит домой зайца.
— Жена, пожарь зайца на сали!
— Нема в нас сала…
— Ну то пожарь на масли!
— Нема в нас масла…
— Ну так пожарь просто так на газе!!!
— Та нема в нас газу!
Мужик в сердцах размахивается и выкидывает зайца в окно.
Заяц бежит и кричит: «Слава Украине! Героям слава!».
Стратегiчё$кий бомбардировщик, :)
avatar
Ну! Это не туз, это флэш-рояль!
avatar
почему те кто блокируют в форме российской армии?
avatar
trader, ССЫЛКУ В СТУДИЮ???
avatar
Афтор, просыпайся! ))) АРК уже не существует, так шта-а нет никакого смысла о ней рассусоливать.
На данный момент есть РК со своими СОБСТВЕННЫМИ ВС и Флотом.
Идет по Львову бандеровец с автоматом, патрулирует город. Вдруг к нему подходит седой старичок и говорит:
— Сынок, дай посмотреть твой автомат.
Бандеровец дает ему оружие, старичок смотрит его и говорит:
— Сынок, спили мушку.
— Зачем?
— Когда-то давно я воевал в дивизии СС «Галичина» и точно также патрулировал улицы с автоматом. Но потом пришли русские. Меня поймали, отобрали автомат, засунули ствол в задницу и провернули двадцать раз. Сынок, спили мушку!
Гомер Симпсон, )))
Пилите, Сеня!
avatar
Гомер Симпсон, +100500+++++++++++++++
Гомер Симпсон, )))
avatar
Говорил несколько дней назад уже: бывшие бойцы беркута, теперь граждане России создают частное охранное предприятие.
Похоже в современном мире, в локальных конфликтах большинство стран прибегают к услугам небольших частных армий.
Представляю настрой этих беркутов. Всем бандеровцам срочно спиливать мушки.
Николай Лазарев, Настрой нормальный -встреча лицемерного,, автопробега за мир,,
avatar
Николай Лазарев, Настрой нормальный -встреча лицемерного,, автопробега за мир,, с другой камеры
avatar
Если это бывший Беркут, то у России планы не только на Крым… Вооруженные Россией по последнему слову техники, обученные бойцы Беркута на границе Крыма не остановятся… У них должок имеется к Майдану, националистам, и лично к Сашко Билому… Имея за спиной группировку российских войск, уже определившийся Крым, определенную поддержку населения эти ребята дойдут до Киева маршем за пару дней, а дальше начнется фаршмач из Правого сектора… Ну а там и до Львова рукой подать, сами понимаете…

Хотя, если мозгой раскинуть, так и будет на самом деле в любом случае… Хунта еще какое-то время будет «править бал», Правый сектор грабить население, а потом все вдруг закончится, народ реально поймет что к чему, похватает вилы и грабли и все, кирдык, приплыли… У того кто успеет свалить еще будет шанс выжить, а мелкие дурни, типа тех, кто жег шины на майдане, а в особенности те, кто закидывал Беркут коктейлями Молотова, будут разорваны толпой жаждущей мести…
avatar
Rotmistr, Типа как в Грозном, за пару днеи
avatar
Rotmistr, а самое интересное будет, когда Беркут поймает Януковича… а мушки-то у них не спилены)))))
avatar
Ира, :)))
avatar
если это правда, то Путин тот еще хитрец :) По любому будут еще козыри в рукавах, это только начало. Я вот один жду, когда Тимошенко выйдет на сцену и станет президентом?
dardar, Видимо сценарий с президенством женщины с косой уже не актуальный. Главное что бы не прошёл сценарий в котором главной будет уже старуха с косой (и не на голове, а в руках).
Ира, :)))Класс.Круче только ,, медленное телевидение,, в Норвегии.Например там есть сериал,, вязание,, Серии по. 4-6 часов-человек занимается вязанием.Просто вязанием-а люди смотрят.Современное телевидение для них уже очень сложное и быстрое-мозг не выдерживает напруги))
avatar
Eremin, а в Южной Корее сейчас все смотрят как один парень ест лапшу и другие продукты. Его ролики бьют все рекорды популярности. Из этого стоит сделать вывод, что в Южной Корее все голодают?
avatar
speculair, нет)
avatar
НАТО в Ливии и Ираке также воевало без опознавательных знаков
avatar
Выступил и.о. министра обороны Украины Игорь Тенюх:

«Любые активные действия Вооруженных сил Украины по стабилизации ситуации в Крыму будут представлены мировому сообществу как применение силы против своего собственного населения», — подчеркнул Тенюх.

По его словам, де-юре Россия не проявляет открытой агрессии на территории Украины, ведь руководство РФ не признает причастность своих войск к событиям в Крыму.

Кроме того, в стране не объявлен правовой режим военного положения, без которого применение Вооруженных сил является незаконным, подчеркнул руководитель МОУ.

Вместо 80 000 человек на пункты явилось чуть меньше 6000!

Да и по поводу этих 6000 есть сомнения:

Представители министерства обороны Украины отговаривают свое правительство направлять войска в Крым, поскольку высока вероятность массового дезертирства личного состава и его и перехода на сторону сил, желающих воссоединения с Россией.

Об этом в воскресенье, 9 марта сообщил высокопоставленный источник в украинском оборонном ведомстве, объясняя нерешительность новой власти в действиях по отношению к крымским «сепаратистам».

По словам украинского военного, вопрос об использовании Вооруженных сил для недопущения намеченного на 16 марта референдума о вхождении Крыма в состав России обсуждался на заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБОУ), передает эстонский портал «Балтия».

«Да, такое обсуждение в СНБОУ проходило. По итогам дискуссии участникам заседания не удалось выработать единую позицию по вопросу силового разрешения крымского кризиса и нейтрализации крымских сепаратистов», — сообщил источник.

Он утверждает, что основным аргументом против направления армии в Крым стали оценки экспертов министерства обороны, в которых готовность военнослужащих исполнять приказы верных новой власти командиров признана «минимальной».

«Никто не может гарантировать, что по прибытии в Крым солдаты не откажутся повиноваться лояльным новой власти командирам и не начнут «брататься» с сепаратистами. По поступающей от источников в воинских частях информации, настрой у большинства военнослужащих именно такой», — отметил представитель Минобороны Украины. «Поэтому идти тут на риск совершенно неоправданно. Надо быть реалистами»
;)
avatar
Mikhail Filyushin, +, и смех и грех. Жаль жителей Украйны.
avatar
В выходные судорожно искал объективную информацию о ситуации в Крыму. Нашел ролик «зеленого человечка» — этнического украинца, который дал развернутое интервью крымско-татарскому журналисту о том, что отряды самообороны — это жители Крыма, а не российские военнослужащие, и что скоро мы все узнаем. После этого я понял. что Путин специально доводит западные СМИ и бандеровцев до истерики и что у него все просчитано на пару ходов вперед и козырей в рукавах хватает ))) Скоро лонг на ВСЁ!!!
avatar
rsb-group.ru/
если кто мало ли не в курсе, то частная армия в рф есть

теги блога Eremin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн