Новости рынков

Новости рынков | Окончательный проект соглашения между США и Ираном был достигнут при посредничестве Пакистана, и ожидается, что он будет объявлен в ближайшие несколько часов — Al-Arabiya

При посредничестве Пакистана согласован финальный проект соглашения между США и Ираном, официальное объявление ожидается в ближайшие часы, передает IRNA со ссылкой на Al Arabiya. Документ фиксирует немедленное и всеобъемлющее прекращение огня на всех фронтах с взаимным обязательством воздерживаться от ударов по инфраструктуре. Свобода судоходства в Персидском заливе и Ормузском проливе гарантируется через совместный механизм мониторинга. Санкции будут отменяться поэтапно в обмен на соблюдение Ираном условий сделки. Переговоры по неурегулированным вопросам должны стартовать не позднее семи дней с момента объявления.

t.me/ilnair/645000
Окончательный проект соглашения между США и Ираном был достигнут при посредничестве Пакистана, и ожидается, что он будет объявлен в ближайшие несколько часов — Al-Arabiya

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.9К | ★2
12 комментариев
TACO
avatar
 20:14 Reuters узнал о приказе верховного лидера не вывозить уран из Ирана

Верховный лидер Ирана запретил вывоз обогащенного урана за границу, пишет Reuters. Отказ Тегерана от этого ядерного материала является ключевым требованием США для мирного соглашения

avatar
Сергей, ну пусть его ликвидируют, как только в стране включат интернет, граждане Ирана охотно предоставят Израилю корродинаты всех этих иранских упырей🤭
avatar
Дмитрий, в любой стране есть колаборанты… и Ираиль не исключение(Мордехай Вануну пример)… другое дело процент этих граждан и что для них ценность( если айфон — то страна пропала)
avatar
Сергей, Димон, Соловьёв и прочие любители айфонов тому подтверждение🤭
avatar
Дмитрий, можно пользоваться деньгами но не пойти на все ради них… компьютеры с Виндоус вы забыли привести в пример
avatar
Сергей, у нас враги народа фактическм страну продают и народ держат в нищете… всё ради яхт, вилл, паспортов детей западных стран, своих золотых паспортов и т.д. Всё эти любители роскоши думают только о себе, вы никогда не услышите чтобы Сечин или Миллер пожертвовали своё состояние, никогда не откажутся от яхт и суперджетов
avatar
Дмитрий, напомню, Сечин своих 1 ярд рублей потратил и его зарплата меньше чем у футболистов… понимаю что в вашей картине мира, от футболиста пользы больше и не намерен вас переубеждать
avatar
Сергей, от футболиста кратно больше пользы чем от любого эффективного менеджера, они то деньги честно зарабатывают, а не сидят на кормушки, попав на место случайным образом, назначенцы не имеющиее никакого отношения к отрасли, что филолог и переносчик чемодана Србчака делает в Роснефти? Как это возможно? Какой результат такие персонажи могут принести? Сравните Aramco и Роснефть, Total, BP, Occidental, Shell, сколько они платят налогов и сколько зарабатывают топы
avatar
Сергей, Сравнение доходов руководителей (по актуальным данным)1. Игорь Сечин («Роснефть», Россия)Доход: По данным расследований, опирающихся на утекшие налоговые базы, годовой доход главы «Роснефти» оценивается примерно в 4,6 млрд рублей.В долларах: В зависимости от курса рубля, это эквивалентно $48–50 млн (или около $380 млн рублей в месяц).2. Топ-менеджеры компаний США (ExxonMobil, Chevron)Главы американских корпораций остаются абсолютными лидерами по доходам в мировой нефтянке благодаря многомиллионным акционерным грантам и бонусам.Даррен Вудс (ExxonMobil): Его общее вознаграждение, включающее акции и опционы, составляло $33–44 млн в год.Майкл Вирт (Chevron): Зарабатывает в районе $32,7 млн.3. Топ-менеджеры Европы (Shell, BP)Руководители европейских гигантов получают фиксированные оклады и фонды акций, размер которых ощутимо меньше их американских коллег и примерно равен оценкам доходов руководства «Роснефти».Ваэль Саван (Shell): Вознаграждение генерального директора достигает $18–2
avatar
Сергей, а теперь еще сравните пенсии и МРОТ, почему бесполезные олигархи получают больше чем реальные специалисты на западе, а пенсии у нас кратно ниже??? Это как???
avatar
Ну вот и секрет завершения конфликта, лупить по всем союзникам США. 

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
Старт дня. Еще одна попытка отскочить
Фото
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Илья

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн