Блог им. alexKa

Philip Breedlove, "тот кто любит нести бред"

    • 08 марта 2015, 23:35
    • |
    • alexKa
  • Еще
В немецкой прессе контролируемой США сегодня вышла статья, НАТО оказывается предоставляет неверные данные немецкому министерству иностранных дел, как главный подозреваемый в манипуляциях общественности представлен высший командующий Philip Breedlove, обратите внимание на имя, в переводе на русский Breedlove вроде «тот кто любит нести бред» или вроде того.
Так вот в начале кризиса этот Breedlove рассказывал о 40 000 русских солдатах которые дескать в любое время могут напасть на Украину.
В ноябре прошлого года он рассказывал о танках, артиллерии, зенитных установках и другом вооружении которое русские послали на Украину.
В феврале в Минске он уже говорил о 50 русских танках и многих ракетных установках которые пересекли границу Украины. Но немецкое разведывательное управление не смогло подтвердить этих данных несмотря на то что немцы располагают собственными спутниковыми снимками.
Теперь же после договоренности в марте Breedlove заявил что теперь русские разместили тысячи своих военных машин в восточной Украине, но правительство Германии «не понимают о чем собственно рассказывает Breedlove».

Поэтому они подозревают что НАТО всеми силами пытается подорвать перемирие на Украине и снова развязать конфликт.
Так что козел отпущения найден, вот он — Philip Breedlove, «тот кто любит нести бред»

 

Philip Breedlove, "тот кто любит нести бред"

Philip Breedlove, "тот кто любит нести бред"

 

А бедная фрау Меркель была им вероломно обманута и только сейчас до неё дошло..
Но все хорошо что хорошо кончается как говорится.
20 комментариев
А что все закончилось?
avatar
Vadynik, это чисто ирония была, донбасс то они разбомбили, и извинились, их Philip Breedlove оказывается обманул
avatar
В переводе на русский? Вот, вам перевод на русский слова «breed»

breed [briːd] 1. 1) племя, порода, род hardy breed — морозоустойчивая порода rare breed — редкая порода Syn: race, lineage, stock, strain 2) поколение, потомство Syn: posterity 3); полукровка, метис Syn: half-breed •• best of breed — лучший в своем классе 2.;, bred 1) вынашивать (детёнышей); высиживать (птенцов) Syn: beget, give birth 2) размножаться, плодиться Kindnesses breed on themselves. — Добрые дела плодятся сами по себе. 3) порождать, вызывать An iniquitous government breeds despair in men's souls. — Несправедливое правительство вызывает отчаяние в душах людей. — breeding ground Syn: give rise to, engender, produce 2., create, cause 2., be the source of 4) выводить, разводить (животных); вскармливать 5) воспитывать, обучать the old traditions in which they had been bred — старые традиции, в которых они были воспитаны Syn: teach, instruct 6) возникать, появляться He allowed discontents and jealousies to breed in the army. — Он допустил, что в армии появились неудовлетворённость и зависть. Syn: arise, originate 2), spring forth •• to breed in and in — заключать браки между родственниками
avatar
Lepekus, Так что, «родолюбов» у него фамилия, а бред у нас регулярно зомбоящик транслирует вместе с фюрером.
avatar
мда, я был почему то уверен что breed это бред
avatar
alexKa, На самом деле, неважно, какая у него фамилия, важно то, что переход на личностные, половые, расовые и прочие особенности человека (включая имя и фамилию) — абсолютная подлость.
avatar
Lepekus, с этим можно подло поступать
avatar
alexKa, Ну, что тут скажешь… Не удивляйтесь, когда подло начнут поступать с вами…
avatar
Lepekus, а они с нами и поступают подло, поэтому этот подлец и получает небольшую подлость от меня… У меня нет никакой причины делать вид что я чем то лучше… Что он вообще в Европе делает этот урод? пусть катится к себе в Америку… Я вот к ним в гости не собираюсь…
avatar
alexKa, полностью согласен.
avatar
Lepekus, пусть у него фамилия «цветок душистых прерий», но несёт он БРЕД. А пипл хавает. А абсолютная подлость — это бомбить мирных людей. А ты — иди на хер со своими комментами.
avatar
что тут сказать, Бог шельму метит, как говаривали наши предки
Вы как дети, этот Бридлов зицпредседатель Фунт, как и Меркель и Путин, что надо будет по сценарию то и скажут. Вселенский заговор мать его так, власть имущих против власть неимущих. Приучили нас болеть за «свою команду» и мы слепо болеем, а команды то нет, точнее это игра знатоков против телезрителей, так что просыпаемся, утро уже.
avatar
Дааа… нынче тихопомешанных в дурдоме не держат, домой отпускают, а тут еще и доступ в интернет и наверняка предложение работы «не выходя из дома».))))
Автор -лучше продолжай писать про инопланетян-это и безобидно и интересно))))
avatar
Олесь Филоненко, точно деградация. Даже фразу в соответствии с грамматикой русского языка выстроить не в состоянии
как главный подозреваемый в манипуляциях показывают высший командующий Philip Breedlove

сильно подозреваю, что имелось в виду «как главнОГО подозреваемОГО в манипуляциях показывают высшЕГО командующЕГО». Мне интересно, в жизни они тоже так разговаривают?
avatar

теги блога alexKa

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн