Копипаст

Копипаст | Ретейлеры сообщили о нехватке в магазинах до 80% iPhone

Ретейлеры сообщили о нехватке в магазинах до 80% iPhone — вроде iPhone очень удобны для заработка на бирже???

Сети жалуются, что им поступает только треть или менее необходимого для удовлетворения спроса товара.

Также есть дефицит смартфонов Samsung.

Участники рынка объясняют это дефицитом комплектующих и влиянием пандемии

Розничные сети сталкиваются с недостаточными поставками смартфонов, в первую очередь iPhone, и другой электроники. Об этом со ссылкой на ретейлеров пишут «Известия». По словам источника в розничной сети, магазины за три недели получают столько iPhone 13 и 13Pro, сколько продают за неделю. « то есть примерно треть от того, что нам нужно. Покупателям зачастую приходится записываться и ждать поступления, к примеру iPhone 13 Pro Max, по три недели», — пояснил он. При этом собеседник газеты подчеркнул, что на прошлой неделе ситуация начала налаживаться. Он также отметил дефицит смартфонов Samsung Galaxy Fold и моделей S-серии.

По его словам, есть проблемы и с поставками Xiaomi и Huawei, однако это не так сильно выражено, поскольку спрос на них не такой, как на продукцию Apple. Источник, близкий к другой торговой сети. сообщил, что в магазинах почти закончились iPhone, а Samsung и Xiaomi осталось «мало».

Скорее всего и Швейцарский Франк будет дорожать, где ещё покупать Швейцарские часы, Швейцарский сыр (не все в Москве покупать сыр с червями) и бриллианты лучшие друзья девушек. Ну хотя бы к Новому Году, хотя до Нового Года будет ещё масса пятиминуток подумать… )
  • обсудить на форуме:
  • Apple
3 комментария
До чего довели страну!
avatar
Пока инфляция доллара выплескивается на мир взрослых игрушек это смешно. Плакать будем когда она на продукты перекинется. Сейчас это сложно представить, но выводы умные люди из этой вакханалии уже сделали.
Участники рынка объясняют это дефицитом комплектующих
Чипы идут на производство сканеров и пропускных устройств, оборудование контроля ужаленных. Это сегодня архи важнейшая задача. Нужно забыть об игрушках.

теги блога 🚀Атаман Капитал🚀©®™

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн