Копипаст

Копипаст | Ретейлеры сообщили о нехватке в магазинах до 80% iPhone

Ретейлеры сообщили о нехватке в магазинах до 80% iPhone — вроде iPhone очень удобны для заработка на бирже???

Сети жалуются, что им поступает только треть или менее необходимого для удовлетворения спроса товара.

Также есть дефицит смартфонов Samsung.

Участники рынка объясняют это дефицитом комплектующих и влиянием пандемии

Розничные сети сталкиваются с недостаточными поставками смартфонов, в первую очередь iPhone, и другой электроники. Об этом со ссылкой на ретейлеров пишут «Известия». По словам источника в розничной сети, магазины за три недели получают столько iPhone 13 и 13Pro, сколько продают за неделю. « то есть примерно треть от того, что нам нужно. Покупателям зачастую приходится записываться и ждать поступления, к примеру iPhone 13 Pro Max, по три недели», — пояснил он. При этом собеседник газеты подчеркнул, что на прошлой неделе ситуация начала налаживаться. Он также отметил дефицит смартфонов Samsung Galaxy Fold и моделей S-серии.

По его словам, есть проблемы и с поставками Xiaomi и Huawei, однако это не так сильно выражено, поскольку спрос на них не такой, как на продукцию Apple. Источник, близкий к другой торговой сети. сообщил, что в магазинах почти закончились iPhone, а Samsung и Xiaomi осталось «мало».

Скорее всего и Швейцарский Франк будет дорожать, где ещё покупать Швейцарские часы, Швейцарский сыр (не все в Москве покупать сыр с червями) и бриллианты лучшие друзья девушек. Ну хотя бы к Новому Году, хотя до Нового Года будет ещё масса пятиминуток подумать… )
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • обсудить на форуме:
  • Apple
523
3 комментария
До чего довели страну!
avatar
Пока инфляция доллара выплескивается на мир взрослых игрушек это смешно. Плакать будем когда она на продукты перекинется. Сейчас это сложно представить, но выводы умные люди из этой вакханалии уже сделали.
Участники рынка объясняют это дефицитом комплектующих
Чипы идут на производство сканеров и пропускных устройств, оборудование контроля ужаленных. Это сегодня архи важнейшая задача. Нужно забыть об игрушках.

Читайте на SMART-LAB:
Вчерашний отскок в акциях и ОФЗ (наверно, в ВДО тоже) - это:
Что думаете, господа? В т.ч. в комментариях. 👉 Чат Иволги в Telegram 👉 Наш канал в MAX 👉 Чат Иволги в MAX...
Фото
АИ-95 с вредоносной присадкой
В середине июня командой Threat Intelligence экспертного центра безопасности Positive Technologies было обнаружено сразу несколько ресурсов,...
Фото
🚀 Открыта регистрация на День инвестора МГКЛ
Мы рады сообщить о старте регистрации на первый в истории Группы «МГКЛ День инвестора, который пройдет на площадке Московской биржи. 🔗...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога 🚀Атаман Капитал🚀©®™

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн