Копипаст

Копипаст | Сенатор Рэнд Пол намерен просить Трампа помочь законодателям РФ нанести визит в США.

    • 17 августа 2018, 09:16
    • |
    • МДВ
  • Еще
Сенатор Рэнд Пол, недавно побывавший в России, намерен просить президента США Дональда Трампа сделать исключение в санкционных списках с тем, чтобы внесенные в них ранее российские парламентарии смогли посетить Вашингтон и продолжить контакты с американскими коллегами. Об этом Пол сообщил в четверг в эфире телеканала Fox News.

«В их парламенте есть две палаты: Совет Федерации, верхняя палата, как наш Сенат, и Дума, нижняя палата. Они согласны приехать в Вашингтон осенью для дальнейших встреч», — сообщил сенатор.

«Это хорошая вещь, отрицательный момент состоит в том, что председателю каждой палаты запрещено въезжать в Соединенные Штаты из-за санкций. Я буду просить президента [США], с которым я встречаюсь в эти выходные, почему бы нам не исключить ряд людей из [санкционных] списков, хотя бы законодателей», — заявил Пол, уточнив, что речь идет о хотя бы временном послаблении.

«Я думаю, что с обеих сторон [американо-российские] отношения находятся сейчас в худшем состоянии со времен разгара холодной войны, и это подлинная трагедия. Президент Рональд Рейган поступил наилучшим образом, сев [за стол переговоров] с Горбачевым, я беседовал с бывшим президентом Горбачевым около часа о его воспоминаниях о встрече с Рейганом», — заметил Пол в эфире телеканала. «Они не переходили на личности, не называли друг друга злодеями-убийцами, не говорили о страшных вещах, некоторые из которых случались в Советском Союзе. Они сели и сказали, давайте постараемся улучшить положение дел, и они добились этого», — сказал сенатор.



Подробнее на ТАСС:
tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5464895
5 комментариев
Трамп и есть Горбачёв — американский Горбачёв для Америки. Именно так его там воспринимают… пол страны. В отличие от нас при Горбачёва, они могут что-то сделать... 

Все имхо, спорить не буду, некогда), спасибо за инфу!
avatar
olimp, А зачем тогда ехать?
avatar
Зачем вообще ехать? Что могут обсуждать наши депутаты и сенаторы? Они вообще что-то решают что-ли? Пусть дома сидят! Ренд Пол странный какой-то — неадекват или притворяется )
avatar
не нафик достали теперь пока флаг над пентагоном наш не повесим никаких визитов
avatar
Долбоебы. Упрашивать. Ехать. Нахрена? 
avatar

теги блога МДВ

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн