Копипаст

Копипаст | Зима 2017-2018 будет самой холодной за последние 100 лет! Вот почему

Согласно этому прогнозу бензин вырастет в цене. Соответственно, рекомендуется уже сейчас открывать в Сбербанке бензиновый счет.


«Ученые-климатологи европейских стран в один голос предсказывают, что грядущая зима будет самой холодной и в Украине, и в России, и в Европе за последние 100 лет.

Как будто в доказательство этому, вот вам странная, даже невероятная новость: на этой неделе в Ирландии температура опустится ниже нуля. А ведь для сентября и тех мест — это нечто весьма и весьма странное.

Но нет, это все не из-за глобального потепления: просто Земля входит в новый климатический цикл.

В ближайшие годы мягкие зимы, когда дождь шел чаще, чем снег, нам не грозят. Напротив, морозы будут «настоящими», а жутко холодать начнет уже в ноябре. А в декабре столбики термометров начнут стабильно опускаться ниже минус 5 градусов!

В эту зиму также ожидается снижение солнечной активности. В последний раз такое было еще в 50-х гг. прошлого века!

Снега будет тоже много.

Причем не только в Европе, где к нему привыкли, а и в Азии тоже, где он много десятилетий подряд был исключительной редкостью.

Наиболее авторитетным климатологом, поддерживающим такую точку зрения, является британец Джеймс Мэдден. Он уже призвал всех европейцев по-максимуму насладиться последними теплыми деньками в этом году. Потому что в октябре осень резко станет «поздней».

«Дожди, снег, колючий сильный ветер, низкие температуры. Запасайтесь теплой одеждой и по возможности утепляйте дома. Зима будет долгой», — говорит эксперт.

Но что конкретно происходит?

Основная причина, почему предстоящая зима будет холодной и затяжной, состоит в резком повышении температуры в Тихом океане. Она внезапно выросла на 1 градус, и это привело к образованию над Европой ледяных арктических воздушных масс.

Если говорить проще, холодный северный ветер в ближайшие несколько месяцев будет донимать практически всю Европу.

Выглядеть это будет примерно так:»
Зима 2017-2018 будет самой холодной за последние 100 лет! Вот почему
Зима 2017-2018 будет самой холодной за последние 100 лет! Вот почему

 Источник: https://www.nastroy.net/post/zima-2017-2018-budet-samoj-holodnoj-za-poslednie-100-let-vot-pochemu



★3
16 комментариев
А я всегда говорил, что глобальное потепление — это великое благо для нас!)) Надо его поддерживать, а не бороться с ним. Даешь больше выхлопов!
avatar
Да, тут на завтра погоду предсказать не могут, а Вы про зиму.
avatar
Петр Петров, Походу автор до боженьки дозвонился)))
avatar
белые ходоки идут походу =)
avatar
ANt0sh, зима близко. :)
avatar
На фотографиях конец июля, или начало августа???
avatar
Космонавты летают, дырок в небе понаделали, вот и сквозит оттуда.
avatar
Легко может быть. Антарктика тает бешеными темпами. А значит движение воздушных масс будет серьезным.
avatar
 "Ученые-климатологи европейских стран в один голос предсказывают, что грядущая зима будет самой холодной и в Украине, и в России, и в Европе за последние 100 лет"

Японские ученые раскрыли секрет долгожительства ежиков. Как выяснилось, никакого секрета нет, да и живут ежики вобщем-то недолго.
avatar
Elstoun, а что, если вдруг-нет?
avatar
Юнчик, прежде чем обсуждать неплохо бы дать нормальную серьезную ссылку на "Ученые-климатологи европейских стран в один голос предсказывают"
avatar
Elstoun, Потому что английским ученым и ученым массачусетского университета уже веры нет.
avatar
Максим Абакумов, ссылку дай на  оригинал. Массачусетский институт, кстати о птичках, климатологией не занимается. И если чо он ни разу не европейский.
avatar
Elstoun, я все это знаю не меньше тебя. Если тебе интересен оригинал, то позаботься найди сам. Я искать оригинал не буду, потому что я не верю тому, что написано в статье.
avatar
Понятно, что оригинала ты в глаза не видел, поскольку его наверное и не существует в природе, а новость прочитал в СМИ навроде «Рен-ТВ»
avatar
Elstoun, ты плохо читаешь. Текст заключен в кавычки как цитата с другого сайта. И ссылка на сайт есть. Фотки тоже. Глубже копай сам. Какой мне интерес делать за тебя работу? Это тебе надо? Ты копай. А буду делать то, что захочу.
avatar

теги блога Максим Абакумов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн