Копипаст

Копипаст | начали создавать условия для мира на Украине

    • 27 января 2015, 09:33
    • |
    • SMA
  • Еще

копипаст http://www.ridus.ru/news/177025

Оказание Украине поддержки по линии Международного валютного фонда возможно только при условии стабилизации обстановки в этой стране, заявила директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард.

10 комментариев
В мире видимо, стали уставать от такой Украины.
avatar
reder, Похоже на то, что план по России выполнен. Санкции навесили, а дальше рисковать баблом не кто не хочет. Вот и наконец то мозг включили:(
avatar
reder, ДЕБАЛЬЦЕВСКИЙ КОТЕЛ ЗАКРЫТ.
8 тысяч украинских военных из «боевых единиц» превратились в предмет переговорного торга. Отпустят ли их домой или они будут уничтожены, а если отпустят — то на каких условиях, и что попросит Захарченко за их освобождение… Это мы узнаем в ближайшие дни. Я надеюсь, что он попросит выход украинских военных из Мариуполя, чтобы при штурме не пострадали мирные жители, у которых при активных городских боях шансов выжить будет немного. Прислушаются ли киевские главари к голосу разума? Захотят ли спасти 8 тысяч пацанов, которых они сами послали на смерть? Покажет время. Но одно уже известно — у ДНР в переговорах появился очень весомый аргумент. Не учитывать который не сможет никто.
(ОтСэрятина — и все же какие фантастически бездарности руководят украинскими войсками! Третий котел подряд, по одной и той же схеме, просто пошагово. Три раза наступать на одни и те же грабли — это, конечно, было бы поводом для смеха, если бы не было сопряжено с такими жертвами...)
www.youtube.com/watch?x-yt-t...Vnu0Ac
avatar
Shmulia, Это я к тому. что никакого мира там нет. Их вояк прижали сильно, вот они вчера СРОЧНО примчались в Донецк на переговоры.
перегруппируются и опять полезут.
Они уже не хозяева, что прикажут, то и сделают.
А народ пофиг.
avatar
Shmulia,

Сейчас Мариуполь — мирный нормальный город, а превратится в Донецк и Горловку полюбому — уйдут оттуда ВСУ или нет…

теперь подумай — кому народ пофиг?
avatar
cosmichorror, сам подумай — кто уже больше полугода обстреливает Донецк, Луганск, Горловку, Первомайск и другие города. Они же и будут обстреливать Мариуполь, если он перейдет под контроль ДНР.
avatar
а по мне — так они начали подталкивать укров на более активные действия в Донбассе! Быстрее отобъёте территорию — быстрее дадим деньги
avatar
ребят мир массонов не такой идиотский, чтоб в юбилей победы нагло поддержать фашизм на глазах планеты в режиме онлайн, обама жвачку жуёт, уже миллиарды возмущаются, а тут геноцид с гаубиц
avatar
vodka0404, да все равно они суки, что такое допустили:(
avatar
Они уже давно это говорят, вам видимо Киселёв не рассказывал.
avatar

теги блога SMA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн