Копипаст
РТС сформировав маленький боковик на точке входа, все-таки пошел к верхней границе боковика. Баланс остается быть шортовым, но думаю, что вероятность появления на 109 более вероятно, чем очередной уход ниже 100.
Золото не спеша двинулось по стрелочке. Но движение было боковым, не такое, как хотелось. Баланс шорт, ищу точки входа только в шорт.
Серебро так и не воспользовавшись возможностью сходить выше, просто простояло в боковике. Думаю, что сила шортового баланса. будет толкать серебро ниже. Падать еще есть куда.
Фунт фунту жду возврата на 1,59, после чего продолжения падения. Баланс остается шортовым, и возникает большая вероятность возрастания волатильности.Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.Всем удачных торгов.Источник статьи и видео обзор: 5dtrade.com/day_obzor.html