Копипаст

Копипаст | Военные идут к гражанским

    • 20 сентября 2014, 16:27
    • |
    • SMA
  • Еще
копипаст 
russian.rt.com/article/50812 
Минобороны России, одновременно со стартовавшим стратегическим командно-штабным учением «Восток-2014», впервые выходит на просторы социальных сетей. Сегодня открываются официальные страницы военного ведомства в Facebook, Twitter, Instagram, видеохостинге Youtubе, где в режиме онлайн размещаются информационные сообщения о наиболее значимых мероприятиях, происходящих в Вооруженных Силах.20.09.2014, 15:50
Для привлечения внимания многочисленных пользователей мобильных гаджетов, открывается страница военного ведомства в сервисе Instagram, где планируется размещать яркие и интересные фотоснимки, посвященные армейским будням и военной профессии. Также на популярном видеохостинге Youtube открывается официальный видеоканал Минобороны России. Основополагающим принципом его наполнения станет размещение эксклюзивных видеоматериалов, сообщает пресс-служба.
 

Первые видеоотчёты и сообщения российского военного ведомства в социальных сетях расскажут о стартовавшем на Дальнем Востоке самом масштабном за последние десятилетия стратегическом командно-штабном учении «Восток-2014».

Страницы в социальных сетях Минобороны открыты для комментирования, интересных отзывов, и, прежде всего, конструктивных предложений об их дальнейшем развитии. Созданы они, в том числе, для того, чтобы госдепартамент США и Пентагон могли получать объективную информацию о мероприятиях российской армии, сообщил начальник пресс-службы министерства Игорь Конашенков. Это делается также для исключения инсинуаций о «российской военной угрозе».
★1
10 комментариев
Давно пора. Надоело читать высеры официально-диванных укро-вояк.
avatar
На днях у села Домна-Ключи упала часть зенитного ракетного комплекса, типа С-300, сообщает интернет-телевидение Забайкальского края «ЗабТВ».
zabmedia.ru/news/category/proisshestviya/?page=news&rubr=12&text=70364
avatar
Проснулись!
avatar
«Всё это [интернет] возникло как спецпроект ЦРУ США, так и развивается», — напомнил Путин.

Читайте далее: www.vedomosti.ru/tech/news/25796811/putin#ixzz3DrscHYOi

Как они посмели пользоваться вражескими технологиями ??? Царь им быстро бороды-то сбреет!
avatar
Хотят ли русские войны?
Отчего то на ум приходят высказывания военных megaobzor.com/forum/viewtopic.php?f=49&t=6208 )))
avatar
Минобороны РФ на своей официальной странице в Facebook прокомментировало заявление главы украинского военного ведомства Валерия Гелетея о применении Россией в Луганском аэропорту тактических ядерных боеприпасов.

«В текстах сообщений украинских СМИ говорится, что данное заявление В. Гелетей сделал при возвращении после переговоров из Польши. Если действительно имел место такой факт, то Службе безопасности Украины следовало бы тщательно разобраться, что подливали в бокал В. Гелетея польские друзья. И в дальнейшем исключить этот „волшебный эликсир“ из райдера украинского министра во время его гастролей по западным столицам», — отмечает российское военное ведомство на свой официальной странице в Facebook.
avatar
как-будто за путина кто-то побежит воевать, хоть делай странички в интернете, хоть не делай, этот ботоксный старик Кабаев никому не сдался!
avatar
Сам сейчас принимаю участие в «учениях», был мобилизован 9.09.
На Сахалин столько народа согнали, что их тупо негде было разместить)) часть пришлось отправить на Курилы. Тут даже ребят с Питера пригнали))
Наш батальон, за 2 недели уже 5 или 6 раз переезжал, т.к. организация никакая. Видно, что суета началась только месяц назад, вот ни хрена и не подготовлено/организовано. Все вопросы решаются онлайн — «на коленке».
В общем, вся эта переподготовка — очередной спектакль на бумажке. Кто срочку служил, тот поймет… Пиздец, от генералов нас как на срочке прятали, так и тут продолжают — генерал прилетел — мы в лес))), чтобы никто ничего лишнего не ляпнул. Пиздец, да и только.
avatar
svetilnikov, ну что я могу тебе ответить)) на войне как на войне, пиздец везде), так что кто срочку отслужил, тот поймет!
avatar
Трое десантников утонули на учениях «Восток-2014». Бронемашину с военными накрыло волной у побережья Сахалина 22.09.14 14:27
NewDayNews.Ru: newdaynews.ru/fareast/512606.html
avatar

теги блога SMA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн