Копипаст

Копипаст | США и Китай — война тронов

США и Китай — война троновАллегорически выражаясь, Америка становится все больше похожей на хулигана, который пока остается злым и накачанным, но понимает, что совсем недавно тщедушный парень из дома напротив довольно быстро выполнил КМС по боксу и уже многое может, и его уже люди уважать начали — по материалам AForex.
Ему, да и всем надо показать, у кого авторитет. В ход идет дерзость, и слышен крик «держите меня!». Ведь для сохранения власти нужно нагнать на всех страха. Тем временем, КНР в ответ на все это культурно говорит: «Конфликт между Китаем и США будет катастрофой для двух стран и для всего мира. Если мы будем уважать друг друга, терпеть и не обращать внимания на мелкие инциденты и комментарии, у нас будут твердые отношения». В ответ на это «хулиган» достает финку и начинает размахивать перед носом у боксера — США и наращивают группировку ВМФ у китайских берегов аккурат после примирительных заявлений китайских товарищей. А тут еще немецкие друзья узнали, что американцы шпионят за ними, а французов за неправильную дружбу сильно наказали, забрав большие деньги. «Хулиган» нервничает, ошибается, обижает своих и сдает позиции, а там и до полной потери авторитета недалеко. Тогда даже лояльные США страны перестанут уважать Америку. Драма развивается, ведь мы-то знаем, что «хулиган» начал суетиться потому, что всем кругом должен, а отдавать нечем. Кроме зеленой «бумаги» и поросшего мхом былого величия, в которые все должны верить.
9 комментариев
«а отдавать нечем. Кроме зеленой «бумаги»

Ну дык и достаточно ))
avatar
Все это так, только в таком состоянии все может быть еще очень долго. Никто не решится ломать устоявшуюся систему координат и ценностей. Только Глазьев может вобьет гвоздь в монолитную плотину:)
Пока что зеленая бумага поросшая мхом устойчива лет 200. А наш деревянный и 10 лет не может продержаться без кризиса.
kbrobot.ru, а чё, Великая депрессия была 200 лет назад?
Дмитрий, а че доллар упал тогда в 10 раз?
kbrobot.ru, а когда это рупь в 10 раз падал?)))
Дмитрий, вам сколько лет, что 98 год уж не помните?
Наращивание группировки у берегов Китая — ответный шаг, а не первый. Не зря же японцы изменили послевоенную доктрину свою военную
avatar
Тёмную хулигану и ногами по морде!
avatar

теги блога AMarkets

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн