Блог им. ejik

Выходное. Реальные зарплаты и расходы в Европе 2024 г.

Видео от украинца с реальными зарплатами в Европе по странам.
Будите немного в шоке )
Сразу скажу в среднем 2тыщ евро и попробуй еще работу найти.
Смотрим наслаждаемся.
49 комментариев
Интересно, где на этой шкале Россия.
avatar
Байкал, исправь заголовок «Реальные зарплаты и расходы на каторге в Европе 2024 г»
avatar
Где-то попалось, что Англия прицелилась на импорт таджиков-узбеков. Дешевле укров.
avatar
Байкал усиленно изучает Европу, смотрит часовые видео о том как там плохо жить)) ты в окно выгляни лучше.))
avatar
Иван-дурак, 21:54 За окном снуют развозчики еды, зарабатывающие 100-150 тыс руб в месяц.
Высокотехнологичные доставщики сетуют на нехватку этих «курьеров» — уже более 1 млн по России.
avatar
Rostislav Kudryashov, Пора в курьеры всем. Средняя ЗП в Москве 81 760… Видеть все уборщиками и грузчиками трудятся)
avatar
Rostislav Kudryashov, и солнышко в СПб поищите )
avatar
Иван-дурак, не мешай ему, он подбирает себе место жительства на случай следующей мобилизации.
avatar
Beach Bunny, одномоментно написали)))
avatar
Beach Bunny, а ты ужо себе подобрал место где мебель носишь для старых евреев. Не так ли, бич?
avatar
Лом, у меня договоренность с евреями, я никому не рассказываю где работаю, а они не мешают мне получать деньги. Так все вопросы к евреям.
p.s.
Как там дела на Беде? Ты экзамен то сдал или все тупишь.
avatar
Beach Bunny, ходор ужо треснул об шляпу в нью йорке которые стояли на перекрестках с украинскими флагами. Погоди и тебе перестанут платить
avatar
Иван-дурак, он себе местечко потеплее выбирает. Хитрый ход всех затупинцев. Шерстят вражьи голосятники и прочую международную панораму на предмет открытия Эльдорадо. Для себя любимого.
 Бег то все смотрели, с Тихого взяли пример. Только варить халву не учатся. Думают на пособиях перекантоваться.
avatar
11 11, Я чем дальше слушая, тем смешнее. Он всю Европу объездил и везде гавно и везде узнал как жить
Вообще странный канал, полазил по его видео.  Не удивлюсь, если он вообще нигде не был. а сидит и просто клепает видосики для байкалов. Но пишет, что одессит. 
avatar
Иван-дурак, не, ну там народ легче нашего. Исторически так всегда было. Тем более Одесса. А кому ещё?)) Чуть что — подпоясался да и рванул. Так что запросто исколесил всю Европу. Запросто. Другое дело — что навыков, специальности, профессии и прочих компетенций нет или низкого уровня. Опять же пособия всякие, запросы, заявления, беженцы и прочие соцпрограммы позволяют годами баклуши бить.
avatar
11 11, а какая у тебя есть профпригодность? Тоже никакой. 
avatar
Иван-дурак, радуйся что таким как ты в на зоне евро еще есть тяжелая физическая работа с арендой в раю и бесплатными фудбанками. Хотя не, на хамон и рис ты заработаешь)
avatar
11 11, ты тоже из этих? Ну… у кого не получилось в России сделать карьеру курьера?
avatar
Лом, а ты там не задержался по причине своей недооцененности? Монстр, монстр))) 
avatar
На 23 минуте он говорит
«Я понял что в германии нет средней ЗП 6000 Евро» Хаха, а откуда он ее взял))) Он что открыть интернет не может)))  Зато сбежал из Швейцарии в Германию за зарплатой в 6000 евро. Сразу видно, человек основательно изучает информацию))) 

Дальше «Без языка, я могу зарабатывать 1800». Он даже языка не знает… Но точно знает как жить. 

несет полную чушь. Мне кажется он вообще не понимает о чем он и где он.
avatar
Иван-дурак, он в Норвегии жил работал
www.youtube.com/watch?v=4jGwYIad_d4&t=2s



avatar
Иван-дурак, иван, на руки максимум зп 4 косаря
avatar
Интересно рассказывает, однозначно стОит посмотреть.
Нормальные зп от 1200 до 3500 в среднем от 110 до 400 тр в месяц обычные продавцы электрики получают
avatar
Походу жить в Европе это чисто баблом снабжать тех кто там недвижку имеет и на шару для себя вкалывать, в плане отложить накопить… Каторга какая то… Просто видимо людям психологически комфортно больше вкалывать в Европе чем в РФ, там уехал и типо ну зато в Европе, можно и хрепта не жалеть, а тут на лайте думают надо жить) Тут можно мужу и жене работать за сотку на пару иметь дачку с огородиком жить в своем жилье и это наверно по уровню жизни будет выше чем на 4к в европе)
Нас Европы не интересуют! Байкал ты лучше расскажи почему после реформы ЖКХ, и поднятия тарифов, в эту зиму пол России без тепла сидело?
avatar
Константин, зато в Украине всё отлично! Страна процветает! Лучшая страна в европе! Уровень жизни растёт! Граждане в восторге, ни в чём себе не отказывают! А ты чего не довольный то? Тепла не дали? Так пойди возьми!
Мультитрендовый, ты хохол? Мне плевать на Украину по большому счету. Меня как россиянина интересуют проблемы моей страны. И не надо мне гнать дичь про Европу Америку, кольцо врагов надо сплотиться и т.д.и т.п.
avatar
Константин, да плевать что тебя интересует. Чушь какую то пишешь. Бредни распространяешь. Я тебе говорю на Украине всё отлично, ты чё читать не умеешь? Текст не видишь? Внимательнее посмотри чё написано! Может увидишь!

Мне плевать на Украину по большому счету. Меня как россиянина интересуют проблемы моей страны. 


 

Константин, не ври. Глянул твой блог и профиль. Зареган в 2017-м, первая активность в 2020м (одна запись), основная активность — с 2023-го. В основном обычные набросы говна: «тело Алексея Навального», «айфоны чиновников» итд. А тут зашел в пост про Европу, чтобы срочно крикнуть «Нас Европа не интересует! Лучше давай про Рашку-парашку!» Радетель за страну, ага. Даже не смешно

avatar

Мне плевать на Украину по большому счету. Меня как россиянина интересуют проблемы моей страны.


 

Константин, еще добавлю. Твой самый-самый первый коммент здесь выглядит так:

 

в конфликте виноваты обе стороны? Путин объявил СВО, ввел на Украину войска, отжал территории. Что Украина делала не то, что нужно было начинать войну?


smart-lab.ru/blog/offtop/940554.php#comment16072537

 

Сколько ж вас тут таких, мажущихся под россиян, лишь бы нагадить, но палящихся, как дошкольники какие-то

avatar
Константин, это все из-за гадских большевиков и прочих коммунистов, они должны были использовать качественные трубы со сроком службы 100лет, НО в СССР могли делать только калоши, поэтому трубы были некачественные и все проржавели и теперь бедным российским буржуям приходится все это ремонтировать и менять на новые качественные российские трубы, НО на это нужно много времени.
В общем хорошего вам настроения, вы держитесь там.


avatar
Beach Bunny, время было достаточно. Реформа ЖКХ была провозглашена уже 11 лет назад. Обошлась кратными повышением тарифов. И затихла.
avatar
Константин, какие пол России? Подольск это не пол России 
avatar
Байкал, да щтоты. По итогу 2022 года было 3660 аварий. И это тебе ещё по ящику не сказали.  Абсолютный рекордсмен — Нижегородская область.
 А в эту зиму просто дошло до Мск.

 зампред комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Светлана Разворотнева. «У нас уже несколько лет действует общероссийская система мониторинга коммунальных аварий. Если верить этой системе, то отопительный период 2023-2024 гг. — это порядка 1800 аварий, а предыдущий год за этот же период — где-то 1700. 

avatar

Нас Европы не интересуют! Байкал ты лучше расскажи почему после реформы ЖКХ, и поднятия тарифов, в эту зиму пол России без тепла сидело?


 

Константин, классика вотэбаутизма и двиганья стрелок. Как по учебнику.

— В Европе зарплаты низкие!
— А в Рашке без тепла сидели! Пол России!

Расскажи, пож-ста, про «пол России». Что за пол такой? Если имел в виду «пол-России», то расскажи про них. Выдай, пож-ста, шокирующую правду, как 70 000 000 «сидело без тепла». А лучше создай под это отдельную тему, всем интересно будет. Чего чужую-то засираешь?

avatar
Karkoon, Вообще-то изначально это классика невижубревнавглазинга. Что-то я не увидел в посте: в таких-то странах зарплаты такие-то, в России — такие-то, в таких-то странах налоги такие-то, в России такие-то, реальный располагаемый доход в Европе такой-то, в России такой-то.
avatar

Вообще-то изначально это классика невижубревнавглазинга. Что-то я не увидел в посте: в таких-то странах зарплаты такие-то, в России — такие-то, в таких-то странах налоги такие-то, в России такие-то, реальный располагаемый доход в Европе такой-то, в России такой-то.


 

Replikant_mih, Возмутительно! В посте про зарплаты в Европе  — речь про зарплаты в Европе! Так нельзя!

 

 

avatar
Karkoon, У автора огромный шлей контекста за спиной, его пост «зарплаты в Европе» сложно отделять от этого «контекста»)).
avatar

Replikant_mih, да ради Бога. С постом можно спорить, это даже правильно. Но двигать стрелки и набрасывать — это не спор, это двиганье стрелок и набросы. Чем и занимаются укроботы. Пост про зарплаты в Европе, прискакивает «Константин»: «А вот мне по хер на Европу! Про миллионы без тепла в России давай!"

 

И ты туда же. Хочешь сравнений? Разумно. Ищи другие посты, их до хера. Или создавай свои, я с удовольствием такое читаю, честно. Или проходи мимо. Чего лезть-то «А почему тут про Россию нет?! Должно же быть про Россию!» Потому что пост — про зарплаты в Европе. Читай по буквам: зарплаты в Европе. Это в заголовке жирным шрифтом в самом верху.

avatar
Karkoon, Перевести стрелку, например на «а в России какие зарплаты?» валидно будет по вашему мнению?

Есть сообщение, а есть мета-сообщение (если по простому, ближайший синоним — посыл). Сообщение: зарплаты в Европе бла-бла, мета-сообщение: в ваших Европах зарплаты-то вообще не такие хорошие, как вы тут рассказываете, ещё более обобщенное мета-сообщение: Европа — отстой. Оппоненты адекватно мета-сообщению действуют.
avatar

Replikant_mih, ты так пытаешься мне доказать, что когда в посте про зарплаты в Европе вы с «Константином» двигаете стрелки на Россию, то не это не набросы дерьма, не стандартное «приплетение Рашки», не забалтывание темы? Это вы просто «метасообщениями» мыслите! Не укроботы и говнометы а мыслители, может даже философы! Это интересно, продолжай, пож-ста :)

 

avatar
Karkoon, В целом можешь смотреть на эту ситуации как тебе удобно).
avatar

Karkoon, В целом можешь смотреть на эту ситуации как тебе удобно).


 

Replikant_mih, ух ты! Укроботы разрешения выдают, что я могу, что не могу! Еще интереснее!

 

А что стух-то, хлопец? Так задорно начал про налоги, сравнения итд. ПотОм на «метасообщения», «посылы» перескочил. Я ждал, что ты к каким-нить «парадигмам» скакнешь, «базовым верованиям и убеждениям» а то и вообще че-нить про ноосферу задвинешь. А ты стух. Так предсказуемо, что аж грустно :(

 

Кроме «Рашка-парашка» у тебя и «Константина» и прочих других слов (сообщений, метасообщений, мыслей, идей, посылов, парадигм, озарений) нет. 

avatar
Karkoon, Иди отдыхай).
avatar
Жаль я поздно пост увидел, можно было бы ставки делать, сколько укроботов сюда набежит с криками «А в России-то, в России!!!»
avatar
Karkoon, укроботов волнуют дела в России, зрителей соловьева в Украине и западе. Странно, не находите? Особенно на фоне выборов в РФ
avatar

Либерда как Иван дурак и 1111 быстро возбудились с криками: А У России!!! защищают барина. Хоть ссы в глаза — всё божья роса. 

🤣

avatar

теги блога Байкал

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн