Блог им. And_ba

Алгонафты NG ⛵ Поход за золотым руном на старте.

                              А не выполнишь к утру —В порошок тебя сотру,

                               Потому как твой характер мне давно не по нутру!  

                               (Л.Филатов: «Про Федота-стрельца...»)

Всем привет. На связи навигация Алгонафтов.

В моей эскадре всего два корабля, кто может ходить за газом.

Один быстрый, другой тяжелый (разгоняется долго) и «чЁсать» по волнам может днями.

Вчера одна команда подала признаки жизни, капитан дал команду: «скинуть весла на воду» и начать грести на Север. ⏫

Алгонафты NG ⛵ Поход за золотым руном на старте.

Навигационную карту он использует мартовскую 3.24, т.к. поход может быть долгим.
СтопБУЙ светится красным!

Вторая команда бухает молчит, она может присоедениться к походу на уровне широте 1.6964 (3.24) Сегодня навигация скорее всего покажет другую широту, наблюдаю…

Сам не лезу в шлюпку — на сиесте. Пойду на север только тогда, когда будут оба корабля на веслах. На юг УЖЕ не смотрю (риски не увеличиваю), вчера налетели на риф — пришлось часть южной добычи отдать)

Моя эскадра Algonaft'$: Si (Ri), Юань, Газ, Нефть и… моя особенная любовь SnP 💖,  очень хочу с ней встретится где-нибудь на ЮГах в Стамбуле на широте 2600, но об этой любви будет отдельный большой пост.

Направления Алгонафтов показываем в чате — денег не берем, но вы должны быть со своей лодкой трейдером. 

Гоняем сухопутных крыс околрыночников🎃 чего и вам желаем.

Welcome onboard Chat Algonaft'$ 🧲 цепляйте свои лодки...

Всегда ваш: Предводитель Алгонафтов!

10 комментариев
Бухать — запретить! Налечь на весла, дополнительно поставить паруса. Включить двигатели. 2.24 не хоронить. 2.1 писали все.
avatar
Дмитрий Первый, Просыпаются с бОдуна родимые, просыпаются…
avatar
Head of Algonaft'$, как я устал, Бро… жалко себя уже сил нет… так залез по 2. Считал, что какой подарок после 3.6… может развернут пиндосы…
avatar
Дмитрий Первый, Я надеюсь (мои хотелки, которые я НЕ торгую) что газ пойдет вверх, а нефть вниз. Я жду нефть и хочу сходить с ней в «южные моря»🌊
avatar
Head of Algonaft'$, я вчера смотрел видео про Смешинку (трейдер была такая). Она в ноль сливалась несколько раз и вылезала. Три раза ЛЧИ выигрывала. Должно и нам повезти хоть раз. Мне много не надо — забрать свое (лям). 
avatar
Дмитрий Первый, Смешинка была топчик) с яйками по бОлее чем у мужиков — она могла высиживать тренд в нефти все ЛЧИ! Это только алгоритм Смешика могЁт… просто не надо мешать.
avatar
Head of Algonaft'$, а ты мне подскажи, как во фьючерсах она высиживала? Вот я хочу в газе высидеть. Я не дурак, я понимаю, что он когда то наверх пойдет. Возможно хорошо в разы. Это надо перепрыгивать в следующие контракты как то?
avatar
Дмитрий Первый, Для высиживания должна быть система и/или алгоритм, который и будет показывать силу тренда и т.д. и т.п. Я как-то глянул как она ЛЧИ выйграла — там чуть ли не один вход и один выход и… весь повышатаельный тренд в нефти с плечом просидела! Легко — конечно! Только единицы так могут) для этого надо не только яйки иметь, но и четкую систему! Т.к. Смешинка сидела в плечах)
avatar
Head of Algonaft'$, так я так и хочу в газе проехать до 3.5 примерно. Просто фьючи живут временно. В феврале уже нет, в марте хз. Поэтому надо понять в каком это взять… Сразу апрель? Вот в чем вопрос. Ей повезло конечно. Тренд — это хорошо.
avatar
Дмитрий Первый,
«Это надо перепрыгивать в следующие контракты как то?»

Да, нужно продавать текущий контракт и купить следующий, но сделать это рекомендую с помощью отдельного биржевого инструмента «календарный спред».

Переход происходит одной сделкой. Очень удобно и просто.

Статья с описанием:
smart-lab.ru/blog/822749.php
avatar

теги блога Head of Algonaft'$

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн