Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰"ТГК-14" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. Кворум заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента и результаты голосования по вопросам о принятии решений: имеется.
2.2. Содержание решений, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента:
По вопросу 2. Определение позиции Общества по вопросу повестки дня общего собрания участников ООО «ЕИРЦ»: «Об утверждении Устава ООО «ЕИРЦ» в новой редакции».
Итоги голосования: «За» – 11, «Против» – нет, «Воздержался» - нет.
Принято решение: Поручить представителям Общества по вопросу повестки дня общего собрания участников ООО «ЕИРЦ» «Об утверждении Устава ООО «ЕИРЦ» в новой редакции» голосовать «ЗА» принятие следующего решения: «Утвердить Устав ООО «ЕИРЦ» в новой редакции, в соответствии с приложением к протоколу заседания».

По вопросу 3. Одобрение Соглашения о выдаче банковских гарантий с ПАО «Совкомбанк».
Итоги голосования: «За» – 10, «Против» – нет, «Воздержался» - 1.
Принято решение: Одобрить заключение Соглашения о выдаче банковских гарантий с ПАО «Совкомбанк» на условиях, в соответствии с Приложением 2 к Протоколу заседания Совета директоров Общества.

По вопросу 4. Одобрение Договора залога прав по счету с ПАО «Совкомбанк»
Итоги голосования: «За» – 10, «Против» – нет, «Воздержался» - 1.
Принято решение: Одобрить заключение Договора залога прав по счету с ПАО «Совкомбанк» на условиях, в соответствии с Приложением 3 к Протоколу заседания Совета директоров Общества.

2.3. Дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты соответствующие решения: 07 февраля 2024 года.
2.4. Дата составления и номер протокола заседания Совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты соответствующие решения 08 февраля 2024 г. № 311.



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=XuceJB9cR0SASpiY9FNLkw-B-B
  • обсудить на форуме:
  • ТГК-14

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн