Блог им. T1er

Как торговать на форекс(работает проверено)

    • 22 января 2013, 14:10
    • |
    • T1er
  • Еще
Здравствуйте! Я тут решил попробовать торговать с помощью робота на форексе, загрузил парочку, открыл центовый счет и поставил автоторговлю.
Ну естественно они меня быстро слили. Начал создавать своего, и в голову приша идея: А что если торговать против робота?
И вот Вам прикол: загрузил стандартного робота ADX(87%сделок отрицательных), выставил торговлю 0,01 лота и поставил автоторговлю, а сам вручную выставлял ордера в обратную сторону объемом 0.1. О чюдо, работает, единственная запарка это постоянно находиться у монитора.

Пример:  ADX выставляет лонг по евро 1,3330 объемом 0,01 лота, Вы ту же шортите по 1,3330 объемом 0,1 лота выставляете тейк(я ставил 30п) и стоп лосс по лонгу(я ставил 30п). На выходе получаем положительную сделку объемом 0,09.
Я не говорю что это грааль, но на длинной дистанции (как в покере) работает.
 
★2
6 комментариев
Какая-то х-ня нездоровая.
avatar
для кухонь нездоровая, а для пацанов нормальная
avatar
Вот, вроде тоже пишут что рабочая на 100%, сам не рискую боюсь прибыля вскружат голову, мне чего попроще надо.
Ловушка для шума № 1.

Принципы данной стратегии довольно просты. Рекомендуется каждый день с 13.00 до 15.00 открывать новые позиции, кончено, если у вас хватает моржи. Торговать следует во все дни, кроме пятницы. Направление покупки определяется самым случайным образом. Лучше всего для определения направления применять монетку. При открытии позиции тейк-профит необходимо установить в размере 13 пунктов, а стоп-лосс не ставить вовсе. Для открытой позиции мы не производим абсолютно никаких действий, а лишь ждем, когда она закроется по тейк-профиту. Не устанавливайте время жизни открытой позиции. По закрытию сделки, открывайте новую на всю маржу. Если какая-то позиция зависла, и попросту не позволяет открыть вам новые позиции, следует пополнить свой депозит.

Не думайте, что это примитивная стратегия. Эта стратегия, так же как и форекс – не прогнозирует.
www.forextimes.ru/foreks-strategii/strategiya-lovushka-dlya-shuma
avatar
а поменять в коде робота бай на селл религия не позволяет? :)
avatar
а зачем у монитора находиться) Переставил условия по открытию позиций и богатей)))
avatar
oldiol, вряд ли все так просто, давно бы уже поменяли. Я написал о том, что сам попробовал. Торгую потихоньку. Топик как идея — хотите пробуйте, хотите нет
avatar

теги блога T1er

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн