Блог им. sanyavinogradoff

💡ВХЗ


💡ВХЗ
🥜Вот ещё одна малоликвидка, которая спекулятивно смотрится интересно.
🥜Бумага вышла выше прошлого максимума старшей низходящей тенденции, попутно образовав младшую восходящую и сейчас находится на фазе коррекции.
🥜Присутствует вероятность начала ростовой волны или через импульс, но он пока не характерен этой бумаге, так что скорее всего через серию ростовых свечей. Фаза роста способна двинуть цену в район 310р.
❗️Друзья, хочу обратить ваше внимание и вы это должны понимать, даже когда ищите и находите свои идеи. Я не пишу пустышки и вы наверное их тоже не ищите. Но есть фазы рынка и его настроение и конъюктура и одни и теже рабочие, топовые сэтапы в разные фазы рынка отрабатывают по разному. Сейчас фаза не сама лучшая, но и не плохая, такой середнячок. Но всё равно в такие моменты отработка сэтапов и результативность снижается. Да, когда дело делается, всё получается, это может вскружить голову и можно попутать берега! Важно, если видите, что сэтапы перестают работать, а бумаги начинают откровенно смотреть вниз, нужно просто прекратить торговлю. В такие моменты уже ничего работать не будет, какой бы крутой сэтап вы не нашли!!!
🐹Заходите к Хомяку в гости, поторгуем вместе: t.me/+Vr8g1Fj1MZhkN2Iy

Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.
  • обсудить на форуме:
  • ВХЗ

теги блога Хомяк с биржи

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн