Блог им. EvgeniyPryamikov

Зашквар сбербанка.

    • 06 января 2024, 13:14
    • |
    • Johnny
  • Еще
В декабре Сбербанк, с целью привлечения клиентов на своё брокерское обслуживание, организовал конкурс с крупными призами. А победителей так и не объявил))) Учитесь господа мошенники, как обувать буратин: объявляешь конкурс-привлекаешь клиентов и забываешь объявить победителей)))) Вот такой схематоз от крупнейшего банка страны))) Люди в комментах, в группе сбера в соцсетях, пишут недовольные слова, но они их трут) Ну ничего, сберу ещё с 90х не привыкать — тогда простили народу кучу денег, и сейчас тоже простили) А вы говорите крупнейший банк страны-надёжность)))) Маркетологи других банков — берите на заметку) Всё равно слова банки и мошенники в современной России стали синонимами, так что же вам терять)
34 комментария
Если бывает классика наброса дерьма, то это она. Где подробности? Где ссылки? Где действия? Заскучал в субботу, прискакал на Смарт-Лаб, продристался и на Сбер и на Россию и на клиентов. Сейчас еще куча таких же прискачет
avatar
Karkoon, читай, дристун vk.com/wall-22522055_2183069?offset=60
avatar
Johnny, о! комментарий о любви к России и нелюбви к банкирам определенной национальности потёрли)
avatar
Всё равно слова банки и мошенники в современной России стали синонимами

Это синонимы по определению. Если вы наивно верите, что где-то, или когда-то было,  это не так — вас ждет много разочарований.
avatar
Alemann, да, согласен с вами
avatar
забавно :)
Если вам объявят что победителями конкурса стали родственники сотрудников Сбера, вам от этого станет легче?
Сергей Макаров, да, хотя бы знать будем, что родственники сбера могут победить в акции сбера) А так — молчание, типа смски мы отправили, отстаньте от нас)
avatar
ROE сам себя не увеличит.
Главное, чтобы дивы выплатили летом.
avatar
Буржуй, да) 
avatar
так это был брокер Сбера или сам банк?
Активный Инвестор, акция была на сайте сбера в разделе инвестиции, а так — не разбирался так глубоко
avatar
Это продолжение осенней истории с подарочными акциями за открытие брокерского счета, что ли? Они тогда зачем-то отсыпали сольдов не только новым клиентам, но и старым (спасибо им, конечно, копейка рубль бережет). Возможно, это была ошибка, и денег на суперприз в итоге не хватило.
avatar
John Smith, да, думаю просчитали, прослезились и решили деньги не тратить
avatar


avatar
JoNick, )))))))))) то есть у них всё так?
avatar
JoNick, ну, бот это ещё куда ни шло, спасибо что не «сотрудник службы безопасности»
avatar
Иван Факов, )))))))))) зачёт
avatar
il_dottore, ну вот на ЛЧИ нормально всё было сделано. Прозрачно: списки претендентов, видео розыгрыша. А здесь — нет. Мы там чё то типа выслали смски победителям, никакой обратной связи. Выслали они там что-то, или просто сказали что выслали, а сами — не выслали. Как в шарашкиной конторе на вокзале, а не в первом банке страны.
avatar
В 22 году получил 30+ тысяч за переход на брокерское обслуживание в Сбер. Вполне доволен. )
avatar
Alexander Pikalov, я тыщу восемьсот, но не за переход, а какая-то другая акция была, типа покупаешь акции или вводишь деньги на счёт и не продаешь (не выводишь) до определенного срока
avatar
il_dottore, нет желания — никто не заставляет частное лицо что-то оглашать, но конкурс организован из рук вон плохо. Непрозрачно. Где нет прозрачности — там что-то нечисто.
avatar
Дмитрий Zы, вы лжёте. Оттого что там указаны даты, прозрачность якобы проведённой акции не повысилась.
avatar
Дмитрий Zы, нет, вы говорите: «смотрите, в книге есть буквы, значит она учебник».
Я отвечаю: «То что в книге есть буквы, не означает что эта книга это учебник».
Не надо отвечать. Я сказал, что акция проведена непрозрачно и что бы вы там ни пытались сказать, прозрачность акции — не появится. Поэтому можно с большой долей вероятности утверждать, что на самом деле акция не была проведена. О чём и пишут люди в соцсетях.
avatar
Ну наконец-то, вроде нормально объявили кто, да что.
avatar
У меня один одноклассник, который спал на уроках математики (поскольку был любимчиком училки и действительно хорошо решал задачи), стал чиновником. В Министерство Финансов региональное ушёл. Это начало 2000-х было. А занимался он одобрением различных лотерей. Оказывается и такое есть и люди зарплату получают от государства за одобрение лохотронов.
avatar

теги блога Johnny

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн